Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Увидел свет печатный Журнал "Деточка"


Деточка: Дети - это естественно!
Вторая беременность
Во вторую беременность я решила сразу, что ЖК пойду как можно позже, дабы не тратить зря время и нервы.

Приглашаем всех владельцев сайтов, интересных для родителей, к участию в новостной ленте детских новостей на сайте Деточка.ру! Условия участия и отправка новостей: Новости друзей


Увидел свет печатный Журнал "Деточка"

21.05.2007

Спешим поздравить всех посетилей сайта Деточка с выходом первого номера одноименного печатного журнала. В этом номере мы собрали самые интересные материалы о раннем развитии, психологии и воспитании детей, не забыли и о семейных отношениях и кулинарии. Мы с радостью приветствуем наших оффлайновых читателей и давних друзей, форумчан.

Приобрести журнал можно в интернет-магазине Младенец-Шоп.ру

ЗАКАЗАТЬ ЖУРНАЛ

Телефон для справок: (495)746-22-11

  • Вы можете приобрести только журнал по цене 100 рублей и оплатить доставку - 100 рублей. Журнал доставят вам в течение трех рабочих дней.
  • Если вы покупаете журнал и еще любые другие, весьма кстати полезные и качественные товары в магазине Младенец-Шоп, то оплатить доставку вы уже сможете согласно обычным тарифам в тот же день или на следующий, в зависимости от времени заказа ( условия доставки ).
  • При совершении покупки на сумму свыше 2000 рублей вы получаете журнал в ПОДАРОК. Для это следует указать при оформлении заказа, что вы пришли с сайта Detochka.ru.


    СОДЕРЖАНИЕ ЖУРНАЛА:

    5 заблуждений о семейной жизни

    Материнство и карьера - возможно ли совместить?
    Работа дома - это не домашняя работа
    Офисный работник или фрилансер?

    Красота после родов

    Страх беременности
    Когда киндер оказался сюрпризом

    Рожать - с мужем или без?
    Совместные роды глазами мужчины

    Первый день рождения
    Развитие речи
    С малышом по делам
    Самостоятельность или чем занять ребенка?

    Кризис третьего года
    Манипуляции - нет!

    День рождения ребенка - с чего начать? Праздник вне дома

    Наш веселый День рождения
    Пузыри
    Синдром чучела

    Кулинарная рубрика: шедевр своими руками на Праздник для ребенка.


    Часто родители оказываются в сложных ситуациях. Это может касаться не только здоровья и психологии. Почерпнуть информацию можно в интернете, но к сожалению он есть не у всех, в лучшем случае дорогой и медленный. Большинство родителей уже имеющих интернет, со временем оседают на полюбившихся форумах, находя там друзей по интересам. Родителям, которые не представляют о чем идет речь, сложно объяснить - в чем прелесть дружбы и живого общения на форуме. Ведь наверняка там можно найти людей, у которых уже были проблемы, подобные вашим. Они нашли решение и готовы поделиться с вами.
    Наш журнал - это не только мнение специалистов на определенную тему. Это настоящий опыт реальных людей, знания и рекомендации, накопленные в длительных, всесторонних обсуждениях.

    На страницах "Деточки" вы увидите статьи, в которых жизненным опытом делятся обычные мамы и папы, такие же как и вы. Возможно, вы узнаете в них ваших друзей по форуму.
    А может быть и вам есть чем поделиться? До встречи на страницах нашего журнала!


  • Не забывайте делиться своим опытом! mama@detochka.ru


    Отношения с коллективом - Схемы адаптации к детскому саду

    А у нас такая ситуация - ходим в садик с марта, первый месяц ходили очень легко, без слез, день с мамой, 4 дня до обеда, после чего она вопила, что останется в садике, со второй ...

    Психология беременных - Как преодолеть страх перед родами

    Сейчас не боюсь боли, хотя до ПДР осталось 4 дня. Хочу поскорее увидеть своего малыша, хочу уже быть с ним дома. Переживания есть, конечно.

    Детские попки - ГОРШОК

    Телефрог, горшок мою с хоз. мылом после больших дел, в стерилизации смысла не вижу: не пьет ведь он из него, в самом деле.

    Сон - Не пеленки - нет сна.

    ПО рассказам моей мамы, она меня пеленала, а позже подтыкала под меня одеяло вплоть до двух лет - мешали руки, ноги уснуть. Как только принимала положение `смирно` - тут же отрубалась.

    Детское питание - Молочные продукты: молоко, Агуша, творог,

    Девочки, очень интересно ыбло почитать эту тему, т.К.

    Подготовка к беременности - Трудно ли с двумя сразу?

    Иру я на руках не тягаю вообще. Внимание уделяю в первую очередь меньшей Марте, тк она еще не понимает, что такое `подождать`. От Иры я требую такого понимания и уже добилась определенных успехов.

    Консультация детского психолога - Предстоит госпитализация

    Вот решила отчитаться о том, как у нас все завершилось. Я сделала выбор в пользу старшего ребенка. О своем выборе не жалею. В это время я ему была нужнее.

    Сон - Совместный сон с малышом

    мы спали вместе с дочерью где-то до 1,5 лет, правда, папа у нас спал в другой комнате, я к нему в гости ходила , просто так было удобнее я не просыпалась, когда муж собирался на работу, он нам не мешал ...


    WebAdvance - Продвижение сайтов, оптимизация для поисковых систем, работа с постоянной аудиторией, управление контекстной рекламой
    Рассылки для родителей Подпишись!
    Деточка: для разумных родителей
    Плавать - раньше, чем ходить!
    В ожидании (Беременность и роды)
    Тихие игры
    Детский лепет
    Семья. Счастье. Любовь. Секс.
    Говорят дети - дискуссионный лист

    До встречи!
    Деточка: Дети - это естественно!


    В избранное