Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Контроль беременности


Какие анализы нужно сдавать во время беременности? Что смотрит врач при посещениях консультации? Клинический анализ крови, анализы мочи, контроль массы тела.

Читать далее >>


DocDoc.ru поможет найти диагностический центр


Ни один врач не ставит диагноз без анализов или обследования – это известно всем. Часто такие обследования нужно пройти для получения справки. Или, к примеру, для своего личного спокойствия. Так или иначе, у Вас на руках направление на диагностику. Куда обратиться?

Самым простым вариантом будет, конечно, пойти в свою же районную поликлинику, к которой Вы прикреплены. Но это может быть неудобно сразу по нескольким причинам. К примеру, Вы живете в другом городе. Или Вам никак не удастся отпроситься с работы, чтобы пройти обследование в часы приема. Или, наконец, в Вашей поликлинике просто не делают нужный вид диагностики. В этом случае Вы становитесь перед необходимостью искать себе подходящий диагностический центр. Возможно, врач, который выдал Вам направление, посоветует, в какой из центров лучше обратиться. Но что делать, если рекомендаций не последовало, или вариант, предложенный врачом, Вас по каким-то причинам не устраивает? Диагностических центров в Москве развелось немереное количество, и если Вы не сильны в рынке медицинских услуг, то окажитесь перед выбором одной клиники из огромного числа их вариантов. Можно спросить совета у знакомых или изучить медицинские издания, но эти способы не дают гарантии того, что Вы найдете максимально удобный вариант.

А если поискать в интернете?

Мы уже привыкли к тому, что все незнакомое и малознакомое смотрим в интернете. Значит, диагностический центр тоже отправимся искать именно там. Вводим в поисковике запрос «диагностический центр» или, к примеру, «3d УЗИ» и получаем огромное количество результатов. Как лучше выбрать? Первые в строках поиска – значит, известные, доверия к ним больше, но и цены по карману далеко не каждому. Подешевле – никогда не поймешь, что там за специалисты, да и от дома могут располагаться далеко. Нужно пересмотреть огромное количество сайтов, чтобы найти тот вариант, который бы максимально Вам подходил.

Вот если бы был полный список…

Идеально, конечно, когда все возможные диагностические центры Москвы сведены в единый полный список, из которого Вы можете уже легко выбрать тот, что больше приглянется. Специалисты Doc...

Читать на сайте >>

07.12.2016

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Одиннадцатиклассники 2016-2017 - выпускники

Это НАШИ ТЕМЫ:`103.Когда возникает конфликт между чувствами и разумом?``207.Какой поступок можно назвать бесчестным?``313.Согласны ли Вы с утверждением Э.М. Ремарка: «Нужно уметь и проигрывать»?``401.

17.11.2016

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Зрелость должна быть не только физическая но и моральная, а также психологическая. Юная пара должна понимать не на словах и мечтах !Ах, у нас будет все супер!

16.11.2016

Развитие и обучение - Метод Тома Сойера - заменяем воспитание игрой

Всем привет А у нас новый розыгрыш Хотите попробовать наш метод, но никак не нарисуете карту и некогда сочинять мотивирующие истории?

14.11.2016

Развитие и обучение - А есть ли у Вас план?

Вполне себе определенный план ))) приблизительно такой (конечно, коррективы несомненно будут вноситься):``1-3 года: развивающие игры со мной дома `3-7 лет: обучение в школе раннего развития + опять же игры со мной`5-???

14.11.2016

Деточки-малыши - от года до трёх - Влияние мультфильмов на детей

Как по мне, то конечно нужно ограничивать - хоть наши мультики, хоть западные (последние - особенно). конечно, если ребенок 20-30 минут в день посмотрит хороший добрый мульт, то ничего страшного не будет.

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное