Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лепет

  Все выпуски  

Детский лепет


Деточка: Дети - это естественно!
Деточка - для разумных родителей!
 

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Как согреть руки в холода?

Чем любит гордиться любая женщина? Конечно же, прекрасным видом своих нежных ручек, поэтому, неплохо было бы иметь в арсенале уличной одежды несколько пар разнообразных перчаток и варежек на все случаи жизни.

Читать далее >>


Удобная мягкая мебель - важная часть идеальной обстановки гостиной

Создание интерьера гостиной - это процесс, которому следует уделить особое внимание, поскольку гостиная в первую очередь говорит гостям о вкусе и стиле хозяина дома. Мягкая мебель - важнейший элемент обстановки, важно подобрать и расставить ее грамотно

При обустройстве жилого пространства нередко особое внимание уделяется гостиной – комнате, для которой важно не только удобство, но также эстетически привлекательный внешний вид. Добиться подобного эффекта позволяет продуманный интерьер и удобная мягкая мебель, которая подарит комфорт хозяевам дома и их дорогим гостям.

Поскольку интерьер гостиной должен быть безукоризненным, чтобы подчеркнуть вкус и чувство стиля своего владельца, выбор мебели для нее требует особо тщательного подхода. Следует детально продумать каждый элемент, расположение каждого предмета меблировки, чтобы ничто не мешало хозяевам и гостям наслаждаться отдыхом и общением.

Организация пространства может быть какой угодно, но необходимо, чтобы диван, кресла, столик, секция и другие традиционные для гостиной предметы быта располагались в полной гармонии между собой и с окружающими элементами. Важно, чтобы стильный мягкий уголок не превращался в смысловой центр комнаты, поскольку главное его назначение все-таки функциональность. Поэтому создавать композицию из мебели и предметов декора следует вокруг камина, телевизора или журнального столика. Создавая интерьер гостиной, стоит обратиться за консультацией к профессиональному дизайнеру, чтобы не внести в обстановку неприятную нотку диссонанса.

В современных квартирах, где каждой комнате отведена своя функциональная роль, гостиная часто выступает в качестве места размещения гостей на ночь. Если подобная ситуация предусматривается хозяевами дома, то следует учитывать ее вероятность и при покупке мягкой мебели. Диван должен быть не только стилистически соответствующим общему оформлению, но и удобным для сна. В этом плане идеален диван еврокнижкой, который в сложенном виде занимает не больше места, чем обычный, раскладывается за несколько секунд, превращаясь в подобие мягк...

Читать на сайте >>

Форумы

Беременность и роды
Первый год
Дети
Консультации
Дом и семья
Копилка
А у нас...
Комната отдыха
Разное

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры


Реклама на сайте
Разработка сайта
(C) 1999-2015 год, Елизавета Трибунская
@ Связаться с автором

Наверх

В избранное