Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости сайта Материнство

  Все выпуски  

Новости сайта Материнство


Материнство: беременность, роды, ребенок

Новые публикации

День защиты детей. От кого и чего их защищать?

Насколько Вы готовы защищать своих детей от проблем, которые обозначили они сами? Какие меры предпринимаете? От чего и от кого, на Ваш взрослый взгляд, стоит оберегать своих чад?

Папа дома?

Ритмы современной жизни с многочасовыми автомобильными пробками, с совмещенной работой в разных компаниях, ненормированный рабочий день, ипотека, желание не отстать по уровню достатка от других – все это постепенно вытесняет из нашего пространства простое общение с членами семьи, делая встречи с ними краткими, сухими и поверхностными.

Несколько полезных советов к выпускному вечеру

Ну, вот и заканчивается для очередной порции выпускников школьная жизнь. Последний звонок уже позади. Экзамены тоже скоро останутся в прошлом. И настанет главная ночь школьной жизни, о которой втайне нынешние выпускники мечтали уже давно (особенно девушки, конечно), а родители не менее давно готовились.

На майские в Исландию. День третий: много льда

В ледниковой лагуне Йокульсален моросит дождь, низко висят тучи и туман, поэтому видны только ближайшие айсберги. Зато удалось увидеть тюленя, который охотился в месте впадения потока в океан. В долине Скафтафель нет дождя, а вокруг неё со всех сторон льёт, и градуса на 4 холоднее...

От чего возникают нарушения слуха у детей и как их выявить?

Возможность слышать все звуки этого мира дана, увы, не всем. И вдвойне обидно, если дети не рождаются абсолютно глухими, а лишаются возможности слышать по недосмотру родителей. А ведь нарушение слуха в детском возрасте грозит тяжёлыми последствиями. Поэтому нельзя недооценивать серьёзность проблемы.

Искусство дружить

Почему так мало пишут о том, где и как найти подругу, как правильно ссориться с ней и мириться, о чем говорить, о чем молчать и как поддерживать огонек дружбы? Мне кажется, это очень важно. Ведь в отношениях между подругами всегда много страсти, огня, ревности, много эмоций.

Декретный отпуск и выплаты по беременности и родам: как, где, сколько?

Все слышали, что рано или поздно будущая мама уходит в декрет или в декретный отпуск. Но даже сами беременные не очень четко представляют, что это такое – вроде бы перед родами и после них какое-то время можно не работать плюс еще что-то должны тебе заплатить.

СПА для малышей и не только

О том, что разнообразные водные процедуры полезны для здоровья, известно давно. А если воду ещё и «обогатить» разными добавками, то даже купание в обычной ванне может превратиться в настоящие СПА-процедуры. Кстати, загадочные буквы СПА иногда расшифровывают как «Sanitas Pro Aqua» - «здоровье через воду».

Уличные кафе в России и в Европе

Погожим летним днём посидеть на улице приятно, особенно если это тихая и спокойная улица, а не оживленное шоссе. И все же что-то в московских уличных кафе не так, как в европейских...

Генитальный герпес

Появление эрозий и язв на половых органах чаще всего связано с вирусом герпеса. Согласно американским исследованиям, каждый шестой человек в возрасте 14-49 лет является носителем этого вируса.

Материнские новости


Перейти | Вход | Отписаться


С уважением, Администрация конференции {board_name} {board_url}


В избранное