Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Первый раз в первый класс

  Все выпуски  

Тренинг по семейным отношениям участвует в конкурсе!


Первый раз в первый класс

Выпуск N191
Тренинг по семейным отношениям участвует в конкурсе


Здравствуйте, дорогие друзья!

С Вами Мария Демина. Многие из вас знают, что я сейчас активно занимаюсь развитием своего нового проекта "Все об отношениях". Вместе с этим проектом меня пригласили принять участие в конкурсе, который организовали сайт «Мамина школа» и издательство, выпускающее известные многим из вас журналы – «Мама, это Я», «9 месяцев» и ряд других. Лично я почитывала такие журналы во время беременности не столько ради знаний, скорее для настроения.

На этом конкурсе тренингов я представляю свой авторский тренинг «Мама и малыш. А папа». Этот тренинг вырос из моих собственных ощущений, размышлений и опыта, полученного в первые годы после рождения дочки. Я также опиралась на примеры из жизни моих клиенток, знакомых и просто молодых мам, с которыми я довольно часто имею дело. И мои наблюдения подтверждают научные данные. Около 70% женщин ощущают резкое снижение уровня удовлетворенности браком и отношениями в первый год жизни малыша. Неудовлетворение мужа обычно активизируется позже, как реакция на недовольство жены. Проще говоря, первый год жизни ребенка дается многим, большинству супругам невероятно сложно. Это правда. Какой бы грустной она не была.

Однако, выход есть:) По ходу тренинга участницы с моей поддержкой учатся видеть этот самый выход и начинают получать радость от отношений и общения со своим мужем.. Мы много работаем с разными чувствами, которых ой как много накапливается;) На тренинге мы говорим о том:
- что можно сделать для того, чтобы супруги не утрачивали связь, когда становятся родителями
- как укрепить свою связь с мужем
- как найти время, силы и желание оставаться близкими

В общем, к чему я это веду... Если вам нравится мой проект и вам близко то, чем я занимаюсь, вы можете прочитать краткую информацию об участниках и моем тренинге здесь:
http://www.2mm.ru/besplatnyeuroki/1203/temy-onlayn-urokov

А проголосовать за мой тренинг "Мама и малыш. А папа" можно здесь:
http://www.2mm.ru/vote/38/result

СПАСИБО!

Ваша Мария Демина

P.S. В следующих выпусках мы с Наташей продолжим тему эффективного запоминания!




В избранное