Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Каталог

Курсы и фитнесс для беременных
Москва

Женские консультации
Москва
МО

Клиники лечения бесплодия
Москва

Роддома
Москва
МО

Разработка сайта
©1999-2009 Деточка.ру
@ Связаться с автором

Пятая неделя

На 15-й день от зачатия эмбрион значительно изменяет свою форму и увеличился. У него происходит нечто очень важное - закладка нервной системы, формируются спинной и головной мозг. На 19-й день рождаются первые клетки крови, в основном мегалобласты - гигантские предки эритроцитов.

На 20-й день от зачатия в сердечной трубке появляются первые сокращения. Это еще далеко не сердце, но оно уже бьется - на 20-й день! У Вас уже на двоих - два сердца. Берегите и свое, и его сердечко, ведь оно скоро сформируется окончательно.

Читать далее >>

Подготовка к родам Онлайн

То, что к родам необходимо готовиться знают почти все беременные. Потому что нам очень хочется быть хорошими родителями! Мы хотим, чтобы наш ребенок был здоров, хорошо слушался и рос «умненьким и благоразумненьким» . Очевидно, что основа для всех этих наших надежд закладывается еще на этапе беременности.

А что делать, если по каким то причинам посещение очных курсов подготовки к родам неудобно или физически невозможно? Курсы-то в основном сосредоточены в крупных городах - Москве, Санкт-Петербурге ...

Семейный центр «Рождество» к своему двадцатилетию представил новый уникальный курс «Подготовка к родам Онлайн». Слушателям курса не нужно выходить из дома, а нужно лишь при помощи интернета, зайдя на специальный сайт, слушать и видеть ведущего, смотреть презентационные материалы и задавать вопросы в чате в реальном времени.

Онлайн-курс основан на ставшем уже традиционным очном курсе для беременных «Навстречу малышу» .

Курс для беременных, не выходя из дома

Курс состоит из 12-ти интернет-семинаров, которые разбиты на три блока: беременность, роды и младенчество.

Ведет семинары Алёна Юрьевна Лебедева, эксперт по подготовке к родам, автор и ведущий курса «Навстречу малышу» в Центре «Рождество», специалист медицинского центра «Естественная медицина», преподаватель кафедры клинической физиологии и нелекарственных методов терапии ФПК МР РУДН.

Первый блок. Беременность мамы – основание здоровья ребенка

Первый блок состоит из 4-х семинаров, на которых мы закладываем фундамент хороших родов и здоровья вашего малыша. Мы работаем с факторами, определяющими хорошее самочувствие матери и ребенка, в частности: режим, гимнастика, питание, коррекция проблемных ситуаций.

Результат: умение оценить обстановку на основании реальных критериев, эффективное сотрудничество с медиками, отсутствие напрасных волнений. Информированность, компетентность, уверенность – спокойная и счастливая беременность.

Второй блок/ Роды: спокойствие, только...

Читать далее >>>

Последние сообщения форума

21.12.2010

Консультации Педиатра - Аденоиды и миндалины

Lynnka, нет аудиометрию не делали. дело в том, что всё это как-то совсем неожиданно. чуть больше месяца назад все было нормально - и с аденоидами, и со слухом. отитами никогда не страдали.

21.12.2010

Семейная жизнь - Что значит - пожить для себя?

``Конечно счастье. Но когда это счастье встает кушать в 5 утра год подряд, это уже каторга. При чем каторга не ребенок - он продолжает оставаться счастьем.

21.12.2010

О сайте, форуме и о нас - Народное голосование-3

Собеседник года - Lisa, Сакура`Киноман года - Julchik, Фирюза`Фотограф года - nastyuha`Консультант года - Вшивкова Ирина, психотерапевт`Кулинар года - Niki182517, аленушка`Душа компании - Lisa, *Лия*`Вечный ...

20.12.2010

Обустройство и ремонт, декор и дизайн - Диван-кровать, кресло-кровать - ваш опыт по

Ну, как человек, проспавший несколько лет на кресле-кровати - скажу, что это неудобно На диване лучше.``Юле в качестве временного решения мы брали как раз диванчик, он пошире.

17.12.2010

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - компьютер и наши детки

Мы Тёму стараемся от компа огрождать но муж уже решил что скоро (через год два) купим ему свой комп, и тут ни че не поделаешь раз муж решил.

16.12.2010

Деточки-школьники - Рассеяный второклассник

Я теперь хладнокровно штрафую, если что-то ищет и не может найти.

16.12.2010

Много-Деточка - Много детей. Хорошо или плохо?

``Я вот тоже об этом задумывалась. Такой явной пропаганды я не заметила. Но откуда-то это идет..

15.12.2010

Муж и жена: погода в доме - Кто где спит?

До ребенка спали вместе на двух здвинутых кроватях однушках, потом когда детя появилось муж стал спать в зале на одной однушке а я в спальне на другой рядом с Тёмой.

15.12.2010

Как все успеть? - Как маме отдохнуть, не имея на это возможности?

А я с Olimpiada согласна. помойму это и есть гармония семейной жизни, инь-янь:)`отдыхать, я стараюсь так: лечь и освобадить голову от всяких мыслей и стараться е двигаться чтобы и тело отдохнуло.

15.12.2010

Иммунитет. Аллергия. Прививки - Как укрепить иммунитет ребенку?

Каждая мама пытается подобрать для своего ребенка тот метод укрепления, которые подошел бы её ребенку.

Наши проекты






Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное