Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Вот так это было - рождение Анюты

Всегда знала,что рожать буду сама,никогда в голову даже мысли не приходило ,что пойдёт что-то не так.На 40 неделе почувствовала какой-то дискомфорт,низ тянул,какие-то боли...Вызвала скорую приехали они,посмотрели....и оставили дома,сказали что рано.

Читать далее >>

07.07.2010
Лада

Славянское имя, означающее: милая, жена.

Славянское имя, означающее: милая, жена.

Принципиальны и упрямы, но неглубоки. Болезненные в детстве, заласканные родителями, они вырастают капризными и самоуверенными "дамами". Любят обратить на себя внимание то раскованным поведением, то ярким, порой экзотическим нарядом. Мстительны, обид не прощают. Общаться с ними, а тем более дружить, нелегко. Больше всего достается родным и близким. Начиная со школы, Лады учатся посредственно и хорошего образования не получают. В молодости любят рукодельничать, обожают большие шумные компании, где можно похвастаться своими успехами.
Это имя подходит Ракам, Тельцам, Львам, Водолеям. Не гармонирует оно с характером Козерога и Скорпиона.

...

Читать на сайте >>


Уход за телом во время беременности

Беременность – время особое. Краски видятся иначе, запахи воспринимаются иначе (и речь не только о токсикозе), весь мир буквально преображается из-за того, что внутри вас живет настоящее чудо – малыш.

Малыш растет день за днем, меняется, перестраивается, а вместе с ним растет и видоизменяется и ваше, мамское, тело. И для того, что бы сохранить его сильным и здоровым, за ним необходимо ухаживать. Даже если раньше вы никогда этого не делали.

Зарядка

Вам предстоят роды. Даже если вы ожидаете кесарево сечение, зарядка поможет вам держать в тонусе все мышцы и сосуды. А это и осанка, и общее состояние кожи и форма всего тела в общем, и отдельных его частей в частности. Начинать зарядку рекомендуют не раньше 12 недели беременности. Но если вы делали зарядку раньше и хорошо себя чувствуете – вы вполне можете заниматься собой с самого начала беременности.

Прогулки

Прогулки не только помогают держать тело в тонусе, но и дадут вам дополнительное время на себя и на общение с вашим малышом. Умиротворение и хороший цвет лица – вот что принесут вам прогулки во время беременности. Ну и конечно же – отличную форму. Специалисты по женской психологии считают, что «выживательный» минимум в жизни каждой женщины – это часовая прогулка в одиночестве. Попробуйте, вам наверняка понравится. Час в день – себе и малышу, или даже только себе – а потом еще и час малышу.

Одежда

Вообще всегда лучше носить легкие естественные ткани, которые не будут стеснять ваших движений. А уж во время беременности – это актуально как никогда. Легкие красивые вещи можно подобрать на любой вкус и кошелек. Зимой в одежде лучше перенять стиль ...

Читать на сайте >>


07.04.2016

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

В интернете есть много интересных занятий для деток. Поищите, например, сенсорные коробочки, которые можно самим сделать из круп и других мелких деталей.

06.04.2016

Религия - Церковь в школе

У нас основы православия в этом году. Учительница ненавязчиво навязала. Чего-то плохого в этом не увидела, деть относится просто как к дополнительному уроку, особого интереса не вызывает.

05.04.2016

Развитие и обучение - А есть ли у Вас план?

Если не планировать с младенчества в довольно специфические области (балет, проф. спорт), то не вижу в этом ничего страшного.

26.03.2016

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Хорошо или плохо время покажет. Но, как правило. такие браки в основном не прочные. Во-первых, молодожены сами еще дети. Что они умеют? Да, ничего, что у них зв спиной? Тоже ничего.

18.03.2016

Деточкин Сон - засыпаем на ручках

А у меня наоборот все. До года малой без проблем засыпал сам. Бутылочку со смеськой дала, пока всю высмоктал - уже заснул. Вообще никаких проблем не было, 9 вечера ребенок уже спит.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное