Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Кетоновые (ацетоновые) тела в моче во время беременности - что это значит?

Кетоновые тела (ацетон) являются продуктами распада обмена веществ, а точнее, они возникают в процессе окисления белков и жиров в нашем организме.

Читать далее >>

11.04.2010
Нисон

Древнееврейское имя, означает:  «Победоносец»

Древнееврейское имя, означает: «Победоносец»

Мальчики с этим именем спокойны, скромны, часто нерешительны, способны к учебе. Некоторые, особенно «зимние», себялюбивы и расчетливы. У них много приятелей, но нет близких сердечных друзей. Обычно это люди интеллектуального труда. Рождаются в интеллигентной семье. Очень обязательны, никогда не подводят партнеров. Женятся поздно. Хорошие и заботливые сыновья. «Зимние» - эгоистичны и упрямы. Одновременно чувствительны, эмоциональны и расчетливы, взвешивают каждый шаг. Любят спорить по незначительным поводам и доказывать собственную правоту. В семье лидеры. У них рождается один ребенок - дочь, похожая на отца. «Осенние» делают неплохую карьеру, хотя по натуре не карьеристы. Много читают зарубежной классики. Обладают прекрасной памятью, бережливы и расчетливы. Из них получаются отличные экономисты. Гостеприимны, часто развлекают гостей остроумными рассказами, в том числе и о себе. Не лишены поэтического дара и не прочь пофантазировать.

Имя подходит Скорпионам и Ракам.

Именины у Нисона: 12 марта.

...

Читать на сайте >>


Тридцать  шестая неделя Тридцать шестая неделя

На этой неделе ребенок снова прибавил в весе и весит около 2 кг. Он по-прежнему пытается дышать своими формирующимися легкими и уже идет головкой вниз. Кости его черепа очень мягкие, а во время будущего прохождения по родовым путям сам череп немного сплющится. На этой или на следующей неделе ваш ребенок будет готовится к «выходу».

Вы уже забыли, когда нормально принимали ванну. При правильно протекающей беременности врачи не запрещают принимать ванну, но она ни в коем случае не должна быть горячей. Лучше до последнего дня все-таки пользоваться душем. Впрочем, ванна и душ не исключают риска поскользнуться и упасть. Пусть Вам в этих процедурах помогает муж. В последние месяцы беременности женщины часто храпят. Выяснилось, что верхние дыхательные пути беременных женщин уже, чем у небеременных или уже родивших женщин. Если это мешает спать Вашему мужу - можете спать в последние месяцы в разных комнатах, А вообще-то он может и потерпеть. Скоро вообще придется спать в любых условиях. На этой неделе ребенок снова прибавил в весе и весит около 2 кг.

Он по-прежнему пытается дышать своими формирующимися легкими и уже идет головкой вниз. Кости его черепа очень мягкие, а во время будущего прохождения по родовым путям сам череп немного сплющится. На этой или на следующей неделе ваш ребенок будет готовится к «выходу». В его печени накапливается железо, которое будет помогать кроветворению в первый год жизни. Пушок (лануго), покрывающий кожу ребенка, особенно плечи и спину, практически исчезнет. Тельце остается в смазке, но становится гладеньким, а щечки пухленькими. Вот такие дела!

...

Читать на сайте >>


30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

29.09.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Первокурсники 2017-2018

Cафи, потому что так хотела бабушка. Я планировала отправить его позже недели на 2, чтобы к зачислению быть рядом с институтом, билеты от нас летом не так-то и просто купить.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное