Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Майя

В греческой мифологии - Богиня весны.

Читать далее >>

10.03.2015
Андоим

Андоим – «дарованный», уменьшительно-ласкательное имя: Андюша.

Значение имени определить достаточно сложно, так как оно встречается крайне редко. Характеристика основана на исследовании исторических сведений, касающихся обладателей этого имени.

Андоим не празднует день Ангела, так как он отсутствует в католических и православных списках.

Маленький Андоим – копия своей матери, как по характеру, так и внешне. Он отличается на удивление крепким здоровьем, не доставляя хлопот родителям. Однако, укреплять здоровье малыша следует регулярно. Растет он настоящим богатырем, его крепкое телосложение позволяет занять позицию лидера среди сверстников, часто заводит старших друзей. Физический потенциал мальчика позволяет заниматься любым видом спорта, в дальнейшем увлечение может перерасти в профессиональную деятельность. С удовольствием занимается рисованием и музыкой, не откажется от партии в шахматы. Его увлечения в полной мере соответствуют темпераменту.

По мере взросления характер становится очень сложным, иногда создается впечатление, что общаешься с разными людьми.

В определенные жизненные моменты перед вами жизнерадостный, веселый человек, который при малейшем давлении превращается в упрямца, стремящегося любыми способами отстоять свои интересы, невзирая на окружающих.

Семья и любовь

Андоим – домосед, его достаточно сложно привлечь к участию в шумных мероприятиях, по этой причине спутницу он будет искать спокойную, способную создать домашний уют, в котором он сможе...

Читать на сайте >>


«Беременные» табу

Беременность не болезнь – это факт. Но все же, во время беременности, есть вещи, от которых лучше отказаться, чтобы не нанести вред себе, или будущему малышу. Про это должны помнить все будущие мамочки!

Алкоголь, сигареты, наркотики.

Думаю, не стоит особо расписывать, всем и так понятно, что от всего этого будущей маме нужно обязательно отказаться. Все эти вещества, могут вызвать врожденные дефекты у малыша, также, есть риск рождения мертвого плода.

Очень важно, чтобы во время беременности будущая мамочка не находилась в обществе курящих людей, так как пассивное курение, наносит не меньший вред будущему малышу. Кроме риска возникновения вышеперечисленных последствий, во время курения (активного, или пассивного) малыш в животике очень страдает от недостатка кислорода (гипоксии).

Спорт.

Полностью отказаться от физических нагрузок во время беременности можно только по особым рекомендациям врачей, когда речь идет про угрозу здоровью будущей мамочки, или малыша. А если беременность протекает нормально, без осложнений, то спортом заниматься не просто можно, а даже очень нужно. Ведь во время беременности, организм должен подготовиться к очень важному процессу – родам. А чтобы роды прошли успешно, нужно подготовиться к ним не только морально, но и физически.

Но от некоторых видов спорта, все же, придется отказаться. Во время беременности категорически нельзя заниматься:

- Баскетболом;

- Волейболом;

- Триатлоном;

- Маратоном;

- Парашютным спортом;

- Подводным плаваньем;

- Легкая и тяжелая атлетика;

-Верховая езда:

-Т...

Читать на сайте >>


20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное