Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Ираида

Древнегреческое имя. Означает:  «Стремящаяся к покою», «дочь героя».

Читать далее >>

11.03.2013
Леонтий

Имя Леонтий произошло от древнегреческого «Львиный».

Покровителем имени считается известный Леонтий Никейский, священномученик, который прославился исключительной стойкостью. К известным личностям с таким именем относится Леонтий Византийский, проживающий в VІІ веке. Это – религиозный писатель, полемист и схоластик. Слово Леонтий олицетворяется с чем-то светлым, красивым, нежным, добрым и безопасным. У родителей с такими детьми особых проблем, как правило, нет.

«Зимний» Леонтий по характеру достаточно ревнив, часто проявляет даже некоторую жестокость в отношении к близким людям. Женится, обычно, поздно. Однако из них получаются прекрасные отцы и надежные мужья. Внутренне, как правило, Леонтий замкнут и довольно одинок. Это пунктуальный человек, точный, аккуратный в одежде, отличается невероятной обязательностью, никогда не подводит друзей и коллег. «Весенним» Леонтиям в жизни часто приходится нелегко. Они, как правило, характеризуются высоким уровнем интеллигентности. Испытывая необычайную тягу к знаниям и имея отменную интуицию, многие из них становятся настоящими эрудитами.

Леонтий необычайно красив, отличается благородством и великодушием. Его внутреннюю красоту рассмотреть может не каждый человек. Имя наделяет хозяина, также, обыкновенными земными качествами, включая трудолюбие, силу и крепость.

Леонтий, уделяя повышенное внимание женщинам, сам пользуется достаточно большим успехом у слабой половины человечества. Однако к серьезным отношениям из-за стеснительности, котор...

Читать на сайте >>


Пособия по беременностям и родам (2010 г) Пособия по беременностям и родам (2010 г)

Что необходимо знать для получения пособий.

Часть расходов на воспитание и содержание вашего малыша берет на себя государство. Полезно знать, на какую помощь стоит рассчитывать будущим мамам.

1. Единовременное пособие при постановке на учет в женской консультации в ранние сроки беременности (до 12 недель) – 412 рублей*.

Выплачивается вместе с пособием по беременности и родам только тем мамам, которые работали или учились. Безработным и индивидуальным предпринимательницам выплата не полагается. Что получить эти деньги, нужно предоставить на работу или в университет справку из ЖК.

2. Единовременное пособие по беременности и родам*.

Оно выплачивается так же только тем будущим мамам, которые до декрета отработали не менее 6 месяцев и студенткам очных отделений государственных вузов на бесплатном обучении. Размер студенческого пособия равен стипендии. Декретное же пособие работающим женщинам оплачивается из расчета среднего заработка за каждый месяц последнего года. Причем считаются и все премии, 13-е зарплаты и надбавки, т.е. все, что облагается налогом социального страхования.

Однако, если ваша зарплата составляла, к примеру, 50 000 в месяц, то пособие по беременности и родам будет рассчитано из максимальной ежемесячной суммы - 34 583руб*. Тем будущим мамам, которые проработали меньше полугода до декрета, выплачивается пособие исходя из минимального размера оплаты труда (сейчас МРОТ 4330руб).

Чтобы получить пособие, вам нужно по...

Читать на сайте >>


20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное