Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Эрнестина

Эрнестина — «сказочница» или «строгая».

Читать далее >>

28.02.2010
Доля

В переводе со старославянского означает:  «Судьба».

В переводе со старославянского означает: «Судьба».

Своим детским упрямством, настойчивостью и плохим аппетитом приносят немало огорчений родителям. Однако в школе учатся хорошо. Много читают, особенно исторические романы. Спортом почти не занимаются. Их увлечение - коллекционирование (открытки, марки), любят домашних животных.
У взрослой Доли характер становится более покладистым и менее раздражительным. Она любознательна и целеустремленна, расчетлива и часто завистлива, продумывает каждый шаг (это больше касается «осенних»). В ней очень развито чувство справедливости, уличив кого-то во лжи, она переживает это как большое потрясение.
Доля очень «домашняя» женщина, для нее нет лучшего занятия, чем обустраивать собственное жилье. Это добрый человек, особенно по отношению к старым людям. Со свекровью живет в полном согласии. У Доли обычно рождается дочь - часто единственный ребенок в семье.
Обычно отличается завидным здоровьем, если только не будет переживать по поводу того, что же она будет завтра делать, если вдруг Солнце не взойдет.

Имя подойдет для Овнов, Раков, Скорпионов и Рыб.

...

Читать на сайте >>


Как сказать папе о неожиданной беременности? Как сказать папе о неожиданной беременности?

Конечно же, речь идет о папе будущего ребенка, а не о папе будущей мамы, или о папе будущего папы. Вопрос о том, как сформулировать эту потрясающую новость, волнует многих мам, даже тех, у которых беременность запланирована, что уж говорить о ситуациях, когда беременность наступила совершенно неожиданно.

Для начала определитесь с тем, как вы видите участие отца ребенка в вашей жизни: хотите ли вы официально оформить свои отношения с ним (и является ли беременность поводом для этого), или же вы оставите ему право родства и помощи вам и будущему ребенку финансовой и на этом ограничитесь? Может быть, вам больше подойдет вариант гостевого брака или просто партнерского родительства, при котором родители не женятся и не заводят семью, а вмести несут обязательства? От принятого вами решения и зависит тот формат, в котором вы сообщите будущему папе новость о своей беременности.

Помните, что беременность не наступает от одной мамы, и будущий папа в такой же мере ответственен за ее наступление, как и вы. Поэтому и все радости и все минусы незапланирвоанной беременности равно ложатся и на его плечи. В том числе и материальная сторона. Итак, предпоясавшись уверенностью и заручившись собственной поддержкой, договорившись сама с собой о той роли, которую в вашей и детской жизни будет играть будущий папа, вы можете приступать к разговору. Не раньше! Разумеется, его мнение крайне важно, ведь в отношениях всегда участвуют двое и вы не можете решить за папу будущего ребенка, хочет он жениться, или хочет никогда больше никого видеть (испугавшись ответственности). Конечно, лдюбая будущая мама мечтает услышать «выходи за меня» - это позволит разгрузить предстоящую жизнь и сделать ее куда как проще, но не стоит решаться на этот ответственный шаг – брак – если вы не...

Читать на сайте >>


20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

30.01.2018

Деточки-школьники - Пятиклассники 2017-2018

` Я тоже тебя помню Привет)) ``Как у вас тут дела? `Я общалась вне форум с девочками некоторыми по переписке, а потом сошло на нет как-то все.

24.12.2017

Семейная жизнь - А вы, согласились бы вы жить без телевизора и инета?

Без интернета - ни за что. Уже не представляю жизни без него.

09.11.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

На мой взгляд, ранние браки распадаются намного чаще. Хотя есть исключения, конечно. Мои родители поженились рано. Мама ждала отца из армии. До сих пор друг за другом !По пятам хотят!.

19.10.2017

Путешествия и туризм - Поезд, Машина или Самолет?

Если в Питер из Москвы, то только Невским. По времени - те же 4 часа, а уровень комфорта выше.``Конечно, ехать из Москвы во Владивосток на машине - надо быть крайним романтиком. Но 1-2 даже 3 тысячи км, да с компанией и фотоаппаратом... ммм... красота.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное