Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Адина

Выбирая имя своему ребенку, родители стремятся следовать святцам, национальным или семейным традициям, советам астрологов, нумерологов и других ученых.

Читать далее >>

27.07.2009
Альбина

Женская форма имени Альбин. Происходит от латинского слова "альба": белая.

Женская форма имени Альбин. Происходит от латинского слова "альба": белая.
Альбина очень похожа на своего отца, в связи с этим о ее характере лучше судить по отчеству. Правда, у Альбины есть такие черты, как принципиальность, упрямство и высокомерие, которых может не быть у отца. Тем не менее Альбины - папины дочки, и в таком качестве их воспринимают с самого детства.
Принципиальность Альбины-подростка может стать причиной школьного конфликта или семейной ссоры, когда Альбина "из принципа" не уступит всему классу или решит надуться на маму. В школе Альбина стремится держаться мальчиков, ей больше по душе их интересы, чем чисто девчоночьи радости и проблемы. С возрастом эта черта сохранится, и в семье Альбины всегда будет царить атмосфера взаимопонимания: ради обожаемого мужем футбола она вполне может пренебречь любимой передачей.
В выборе специальности Альбина исходит из того, что нравится ей, соображения престижности и выгодности профессии стоят обычно у нее на втором плане.

Это имя подходит Весам, Водолеям, но не гармонирует с характером Тельца, Козерога, Девы, Овна, Льва и Стрельца.

Именины у Альбины: 15 сентября; 2 декабря, 16 декабря.

...

Читать на сайте >>


Четырнадцатая неделя Четырнадцатая неделя

Что доставляет Вам сегодня радость? Да практически все. Токсикоз перестал Вас истязать совершенно, аппетит стал более умеренным. Ваш ребенок весит сейчас от 8 до 14 г. Его длина от макушки до копчика составляет примерно 60 мм. У малыша появляются брови и ресницы. Тело и лицо покрыты нежным пушком (лануго). Образовались суставы рук и ног, началось затвердение костей. На пальчиках уже есть свой, неповторимый кожный рисунок. У малыша обозначилась шея. По половым признакам уже можно распознать пол, хотя при ультразвуковом исследовании это удается не всегда.

Что доставляет Вам сегодня радость? Да практически все. Токсикоз перестал Вас истязать совершенно, аппетит стал более умеренным. Но, вполне возможно, из-за увеличившейся в объеме матки Вас стали одолевать запоры. Но это дело легко поправимое. Овощи и клетчатка великолепно справляются с этой проблемой. Заодно и цвет лица станет лучше. Полюбите мюсли. Они не только полезны, но и улучшат работу кишечника. Полезны все виды овощных салатов, их можно делать с растительным маслом, желательно оливковым.

Иногда к 14 неделе у женщин начинаются проблемы с волосами. У некоторых женщин наблюдается очень интенсивный рост волос, у других - наоборот. Не волнуйтесь, все нормализуется и восстановится. За эти 14 недель ваш вес мог не измениться, а мог и увеличиться на пару килограммов. Может заметно расшириться Ваш таз. Не надо «зацикливаться» на изменившейся талии. Все придет в норму.

А на 14-й неделе можно услышать сердцебиение ребенка с помощью специального прибора, который называется допплер. Но стетоскоп Вашего врача еще не может прослушать сердцебиения плода. Ваш ребенок весит сейчас от 8 до 14 г. Его длина от макушки до копчика составляет примерно 60 мм. У малыша появляются брови и ресницы. Тело и лицо покрыты нежным пушком (лануго). Образовались суставы рук и ног, началось затвердение костей. На пальчиках уже есть свой, неповторимый кожный рисунок. У малыша обозначилась шея. По половым признакам уже можно распознать пол, хотя при ультразвуковом исс...

Читать на сайте >>


11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

20.01.2019

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

Тут прежде всего зависит от самих людей и то что они сами ожидают от брака, и то как их к этому подготовили родители, общество, традиции и т.Д.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное