Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Косметика для беременных

Беременность – прекрасный период в жизни каждой женщины, когда хочется чувствовать себя красивой и желанной. Во время беременности организм женщины работает за двоих, что не может не сказаться на внешности.

Читать далее >>

15.06.2011
Роды за границей

К отечественным роддомам из года в год все больше и больше претензий. И это несмотря на то, что условия все улучшаются, врачи становятся все более в определенном отношении развитыми, сервис также становится все более человечным.

Но и мамы не стоят на месте: мамы становятся все более и более прогрессивными и все чаще имеют четкое представление о том, как они хотят родить, что бы это пошло на пользу и им и малышу.

Часть мам приходят к домашним родам в сопровождении акушерок, часть к соло-родам, кто-то вообще уходит рожать в леса и бани – но все эти роженицы имеют определенное мировоззрение, которое подходит далеко не всем.

Современный образ жизни несколько подточил физические возможности нашего организма и все те рекомендации, которые славянофилы находят в книжках бабушек не всегда актуальны, особенно если Вы до родов ни разу не были в деревне и тут засобирались туда рожать. Это же относится и к вертикальным родам: роды процесс прекрасный и физически довольно затратный, поэтому если Ваше тело не подготовлено, в родах Вам может оказаться не до вертикальных родов.

В общем, куда ни кинь – всюду клин. Но родить-то хочется как-то гуманно, особенно прослушав на курсах, направленных на естественные роды, все те страшилки, с которыми Вы можете столкнуться в роддоме.

Если голова пухнет и решения все нет, предлагаю Вам рассмотреть вариант родов за границей. Возможностей для спокойных родов в клиниках за рубежом по Вашему плану и, одновременно, с полной медицинской поддержкой в случае внепланового течения, гораздо больше, чем в отечественных учреждениях.

Я сама рожала на Кипре, поэтому и рекомендации пишу личные, через которые я прошла.

Пл...

Читать на сайте >>


Сорок вторая неделя Сорок вторая неделя

Если Вы не родили раньше, то скорее всего на этой неделе у вас будут роды, однако, это может произойти и позже, ведь всего 4 % женщин рожают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего индивидуального цикла и правильных подсчетов. Последние дни надо использовать для максимального отдыха. Говорят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и себе. Не робейте, не паникуйте. Все женщины рожают. Потому что рожают только женщины. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Вам и здоровья !

Если Вы не родили раньше, то скорее всего на этой неделе у вас будут роды, однако, это может произойти и позже, ведь всего 4 % женщин рожают в поставленный акушерами срок. Это зависит от Вашего индивидуального цикла и правильных подсчетов. Мы шли к этому дню ровно 266 дней. К триумфу и победе. Роды- это апофеоз любви, это божественный акт, трудный, нередко драматический. Но роды- индивидуальные неповторимые у каждой женщины- Вы запомните на всю жизнь. И ничто и никогда в жизни не сотрет роды из Вашей памяти до конца дней.

Последние дни надо использовать для максимального отдыха. Врач будет прослушивать частоту сердечных сокращений ребенка на протяжении всех родов. Описать роды несложно. Их описание есть в любой книжке и на любом сайте. Мы сознательно избежим описания это физиологического процесса и верим, что У Вас родится абсолютно здоровый ребенок, а роды пройдут легко. Вы же к ним тщательно готовились. Говорят, что природа совершенна. Доверьтесь ей и себе. Не робейте, не паникуйте. Все женщины рожают. Потому что рожают только женщины. Так устроен мир. С Божьей помощью! Счастья Вам и здоровья !

...

Читать на сайте >>


27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное