Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------


Как появился наш племянник

Ничто не предвещало скорых родов...
Нужно сказать, что наш племянник долгожданный во всех смыслах. У золовки это была первая беременность после 7ми лет бесконечных хождений по врачам и лечения без перерывов!

Читать далее >>

15.11.2013
Памела

Существует несколько версий происхождения имени Памела: так, согласно одной из этих версий имя имеет латинские корни и обозначает «странница», согласно другой – имя произошло от греческого слова «мёд», а по третьей – имя авторское, придуманное английским поэтом и писателем Филиппом Сидни, который называл Памелой героиню своего романа «Аркадия». Имя Памела достаточно распространено во многих странах.

Памела имеет очень эмоциональный характер, который девушка, как правило, скрывает за аристократическими манерами, неприступностью и внешней холодностью. Хотя в детстве девочка с таким именем боязливая, нерешительная, тихая. Учеба дается ей не просто, для достижения хороших результатов девочке нужно изрядно постараться, однако врожденная обязательность позволяет достигнуть определенных успехов в школе.

Памела взрослая всем своим видом демонстрирует уверенность в себе, в своих силах. Она предпочитает все решать и предпринимать сама, без сторонней помощи, не любит быть кому-то чем-то обязанной. Она желает, чтобы окружающие понимали ее с полуслова, и не желает обсуждать свои недостатки. Живой ум этой женщины склонен к обобщению, она имеет невероятной силы волю, однако, как правило, этого не показывает, у нее очень развита интуиция, практически на грани предвидения. Памела – это удивительный запас идей, эмоций, страстей, но она не часто «выпускает» себя настоящую наружу, боясь показаться ранимой, уязвимой, чувственной. В общении девушка с таким именем легка, достаточно интересна, она с терпением и уважением относится к другим, спровоцировать ее на конфликт проблематично.

Памела обладает аристократическими манерами и такой же внешностью. У этой женщины врожденное чувство собственного достоинства, она ни в коем случае не отступит от данного слова и своих обещаний. Самые главные приоритеты в жизни Памелы – семейное счастье и интересная раб...

Читать на сайте >>


Уход за телом во время беременности

Беременность – время особое. Краски видятся иначе, запахи воспринимаются иначе (и речь не только о токсикозе), весь мир буквально преображается из-за того, что внутри вас живет настоящее чудо – малыш.

Малыш растет день за днем, меняется, перестраивается, а вместе с ним растет и видоизменяется и ваше, мамское, тело. И для того, что бы сохранить его сильным и здоровым, за ним необходимо ухаживать. Даже если раньше вы никогда этого не делали.

Зарядка

Вам предстоят роды. Даже если вы ожидаете кесарево сечение, зарядка поможет вам держать в тонусе все мышцы и сосуды. А это и осанка, и общее состояние кожи и форма всего тела в общем, и отдельных его частей в частности. Начинать зарядку рекомендуют не раньше 12 недели беременности. Но если вы делали зарядку раньше и хорошо себя чувствуете – вы вполне можете заниматься собой с самого начала беременности.

Прогулки

Прогулки не только помогают держать тело в тонусе, но и дадут вам дополнительное время на себя и на общение с вашим малышом. Умиротворение и хороший цвет лица – вот что принесут вам прогулки во время беременности. Ну и конечно же – отличную форму. Специалисты по женской психологии считают, что «выживательный» минимум в жизни каждой женщины – это часовая прогулка в одиночестве. Попробуйте, вам наверняка понравится. Час в день – себе и малышу, или даже только себе – а потом еще и час малышу.

Одежда

Вообще всегда лучше носить легкие естественные ткани, которые не будут стеснять ваших движений. А уж во время беременности – это актуально как никогда. Легкие красивые вещи можно подобрать на любой вкус и кошелек. Зимой в одежде лучше перенять стиль ...

Читать на сайте >>


27.05.2020

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

````Кто-то и в 17 будет прекрасной мамой...Конечно в юности есть много других прекрасных дел, кроме родительства, но сказать плохо или хорошо выйти замуж и родить в 16-17 невозможно.

11.02.2019

Планирование беременности, подготовка к беременности - Девочки! когда начинаешь чувствовать беременность?

``вот это уж точно когда планируешь ее, готовишься со всей ответственостью, ведешь здоровый образ жизни - ничего подобного не наступает``Добавлено через 21 мин.

08.01.2019

Дом - Старые журналы

А я для себя решила эту проблему следующим образом. Да, конечно жалко старых добры журналов, в которые люди вкладывали душу по-настоящему. Но, от прогресса никуда не деться. Отвезла все на дачу.

13.11.2018

Деточки-малыши - от года до трёх - Развитие ребенка. Подскажите!

Да ладно, вообще не переживайте по этому поводу, каждый ребенок индивидуален))`Плюм, сейчас столько много развивающих игрушек, что голова кругом идет от них) я например в интернете много заказываю) на янеумеючитатьиписать много ...

20.08.2018

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Я вообще не понимаю женщин, которые продолжают жить с мужиками, поднимающими на них руки. Не надо думать, что что-то изменится или что вы кроме него никому не нужны.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное