Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

------------------------------------------------

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы и получайте самые свежие материалы со всех наших проектов!

------------------------------------------------

Отеки при беременности

Вы заметили, что ближе к третьему триместру у вас припухли ступни, пальцы и кольцо ни снять, ни одеть. Это свидетельствует об отеках.

Читать далее >>

04.03.2010
Матвей

Переводится с древнееврейского как - "дар Яхве".

Переводится с древнееврейского как - "дар Яхве".

Основные черты характера Матвея, это спокойствие, ответственность, гармоничность, отсутствие противоречий, комплексов. Матвей отличается надежностью, постоянством. Он не держит зла, не копит обид. В то же время, Матвей ретроград и несколько старомоден, занудлив, но при этом властолюбив. Матвей обладает блестящим умом, в котором преобладает практицизм. Он может быть хорошим банковским клерком, инженером, конструктором, ученым. Матвей стремится в элитные круги, старается заработать больше денег для поддержания необходимого уровня в этой среде. Матвей с детства может страдать хроническими заболеваниями органов дыхательной системы.

Имя подходит Тельцу, Рыбам, но не гармонирует с характером Скорпиона и Девы.

Именины у Матвея: 13 июля; 22 августа; 11, 18 октября; 29 ноября.

...

Читать на сайте >>


Как узнать пол будущего ребенка без УЗИ?

Аппарату УЗИ совсем мало лет в абсолютных величинах: детей рожают гораздо дольше, чем с высоким уровнем достоверности знают их пол. А ведь многим мамам хотелось узнать пол своего ребенка гораздо раньше, чем его, пол будущего ребенка,  можно будет увидеть.

Так, потакая материнским желаниям, да и отцовским требованиям, сформировался целый ряд примет (от слова «примечать»). По которым все в семье, а зачастую и в селе, старались узнать – кто же родится?

Кстати, современные УЗИ-сты не всегда спешат сообщить будущей маме пол ребенка, которого она вынашивает – к сожалению, в последнее время резко увеличилось количество абортов по половому признаку, поэтому не сердитесь на своего специалиста, если он отказал выдать вам эту информацию. Есть и пары, для которых рождение ребенка является своеобразным событием, тайну которого, в том числе и тайну пола, они оттягивают до последнего. Впрочем, насколько мне известно, даже такие пары «играются» в приметы, пытаясь узнать, кто же их порадует – мальчик, или девочка?

Интересно, что раньше существовал ряд примет, которые были связаны с предсказанием пола следующего в семье ребенка – рожали по старым временам куда как больше, чем сейчас. Часть примет была связана напрямую с крестными родителями уже имеющегося ребенка: коль узел на рушнике, которым была завязана каша на крестинах (варила специальную обрядовую кашу крестная мама) наклонялся в левую сторону – следующая будет девочка, если в правую – мальчик. Опять же, если этот узел наклоняется в сторону кровати – девочка, в сторону красного угла – мальчик.

Если первое слово, которое произнес ребенок было «папа», то следующий будет мальчик, если «мама», то ожидали девочку. Если у новорожденной дево...

Читать на сайте >>


28.05.2017

Деточки-подростки - от 12 лет и до... - Соцсети и школьники

Моему сыну- 13. Отобрала сенсорный телефон еще в прошлом году,т.К. не выпускал из рук буквально. Выдала кнопочный для звонков. Сенсор выдаю каждый вечер на пару часов для общения и игр в инете.

28.05.2017

Семейная жизнь - Ранние браки! Хорошо это или плохо?

У ранних браков есть минусы. `Это безденежье, и юношеская глупость.

02.05.2017

Путешествия и туризм - В Крым с детьми

Поддерживаю С детьми там просто великолепно Мы каждый год ездим и останавливаемся в коттедже, это получается село Мысовое, возле Щелкино, Прекрасное море, теплое, свободного места на пляже валом, в общем здорово

25.04.2017

Муж и жена: погода в доме - Муж поднял руку.

Ревнивость нельзя убрать в себе волевым желанием. тем более что муж руку поднял под алкоголем. тут же все просто.

19.03.2017

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

Даже по образовательному стандарту ребенок, который готовится идти в школу, НЕ ДОЛЖЕН уметь читать. Так что это не обязательно. Ходила на день открытых дверей, говорят, мы сами всему научим, причем правильно.

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное