Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В ожидании (Беременность и роды)


В ожидании (Беременность и роды)

Мы Вконтакте, на Одноклассниках и Фейсбуке.

Подписывайтесь на наши страницы!

------------------------------------------------


Владислава

Женская форма имени Владислав. Означает:  «Владеющая славой».

Читать далее >>

Как Дашуня родиться решила, а я как всегда не поняла))))
11.01.2006
Как Дашуня родиться решила, а я как всегда не поняла))))

Раз уж я здесь с вами я решила написать рассказ особытие которое осталось во мне как самые лучший день в моей жизни - встреча с моей обожаемой доченькой Дашей))))

Мы с Денисом поженились 20 июля 2002 года,и поехали в свадебное птешествие в подмосковье, мы были счастливы, бегали по лесам,полям,купались,гоняли на машине,ели шашлики ,ловили рыбку - вообщем привезли кучу впечатлений самых лучших, одно из них и самое значимое - это Даренок....

Она поселилась во мне как говорится с первой попытки Мы хотлеи малыша и решили пустить все на самотек(по серету мы старались и до свадьбы )но Дарья как примерная девочка решила появиться после сочетания законныым браком

Ну вот,жили мы вместес его родителми, я училась, готовила на всх, убиралась, вообщем мне давалось легко вынашивание нашего счастья...ну потоксикозила недельки 4 ,но они забылись, оставив только ненависть к мужским духам Дольче Габанна и женским Зеленый чай до сих пор не преношу эти запахи.....В девять недель я увидела мою кроху на узи..увидела биение ердца,это все было так волнительно, что я рыдала постоянно над фотографией узи(очень уж чуствительная мадам была)) Жли мы такспокойно до 12 недель,росли..........

В 12 недель родители мужа закатили грандиозный скандал ему..ну и мне как жене тоже..не буду описыват все это и вдаваться в подробности(не всё было так безоблачно) Вечером в душе из меня ливанула,именно ливанула кровь, багровая такая...Девочки, вы не представляете что я испытала..Я до сих пор удивляюсь как я тогда не умерла отприступа сердечного...Я не ожидала что при живом малыше внутри из тебя может лится столько крови..Слава богу, что мои родители медики, ...

Читать на сайте >>


Беременность – повод есть за двоих?

Многие будущие мамочки считают, что раз они живут теперь в одном теле вдвоем, то и питаться им надо за двоих. Мнение это ошибочно в отношении количества еды, но вполне правомочно в отношении качества. Может быть, беременность сподвигнет вас питаться правильно?

Что такое правильное питание? Это здоровое питание для каждого конкретного организма. Ведь к беременности мы приходим в разном состоянии здоровья: кто-то отягощен язвой двенадцатиперстной кишки, кто-то страдает от ломкости ногтей. А кто-то, но таких меньшинство, не страдает ни от чего и никогда.

Итак, первое правило будущей мамы – знать особенности своего организма и соблюдать рекомендованный долгим жизненным опытом режим питания. Например, пишут, что молоко надо пить для кальция. А если у будущей мамы молочная непереносимость? То-то же.

Выпишите список ваших пищевых ограничений, если он есть, и все советы по питанию беременных женщин сверяйте с этим списком, стараясь не нарушать особенности своего питания. Хотя, конечно, беременность такое дело – все болезни могут пройти только от созерцания двух полосок на тесте.

По-возможности питайтесь разнообразно. Вот примерный список продуктов, который должен быть на столе беременной женщины. Продукты из этого списка призваны возобновлять потенциальные потери, а что бы их не случилось – поставлять в необходимом количестве питательные вещества, из которых будет «строится» ваш ребенок.

  • Хлеб ржаной из муки грубого помола
  • Овощные супы
  • Каши - гречневая, рисовая, овсяная, молочные
  • Мясо, курица - вареные, печеные, не жирные
  • Рыба, морепродукты
  • Творог, кисло-молочные, м...

    Читать на сайте >>


06.01.2015

Муж и жена: погода в доме - Гражданский брак

`Я познакомилась со своим мужем, когда мне было 27 лет. Замуж вышла в 29 - но потому, что надо было официально пожениться, чтобы вместе поехать в командировку.`Мне было отлично незамужем Никакого ада.

01.01.2015

Деточки-малыши - от года до трёх - Нужно ли стричь малышей в год

В глубокой древности люди знали о магическом значении волос. Древние Славяне считали, что именно через волосы в те*ло человека вливается энергия Матушки - Земли и Отца - Солнца.

28.12.2014

Быт или не быт? - Что вы не любите делать

Я не люблю мыть пол, просто до ужаса Максимум - протереть шваброй. Так что это на муже. А посуду мыть люблю наоборот.

22.12.2014

Кухня - Что приготовить ребенку из овощей, чтобы ела?

Неужели ребёнок будет есть морковь только потому, что из неё сделан заяц? Ну разочек попробует - это максимум. Я в детстве терпеть не могла варёную морковь, а вот сырую обожала.

19.12.2014

Религия - Церковь в школе

Ир, ага, это именно второе. Речь шла о христианстве/православии? в целом. А разбор на старославянском языке, чему учит молитва, это уже в воскресной школе.

07.12.2014

Контрацепция - Спермициды ( гели, крема, пенки, свечи, губки)

Ссылку дайте на то место, где не отличается от презерватива ``Главное, сравнивать именно с кремами-свечками, а не с диафрагмой.``Не прощу.

03.12.2014

Деточки-дошколята от 3 до 7 лет - Как научить читать?

Нам пришлось экстренно учится перед школой. Школа не совсем обычная - гимназия. Нас записали но нужно было идти в школу умея читать. Сын не хотел, упирался, приходилось заставлять.

03.11.2014

Деточки-школьники - Семиклассники 2014/2015

КАникулы, в этой четверти 3 тройки по алгебре и русскому. Английский, литература, геометрия, история, география, биология 4.

03.11.2014

Деточки-школьники - Третьекласссники 2014-2015

У нас тоже каникулы. В новой школе мы сильно скатились. Тройки по математике, русскому и... окружающему миру. Наша главная проблема-лень.

30.10.2014

Семейная жизнь - Мужчина на 7 лет младше - любовь..?

Если вы счастливы и любимы, то какая разница, что подумают и скажут другие? а ведь другие всегда думают и говорят и не важно о чем, эти !Другие! всегда найдут, что обсудить не заморачивайтесь и живите счастливо

Наши проекты



Разработка сайта
©1999-2013 Деточка.ру
@ Связаться с автором



Рассылки Subscribe.Ru
Деточка: для разумных родителей
Здоровье вашего малыша
Детский лепет
В ожидании (Беременность и роды)
Раннее развитие. Чем занять ребенка?
Плавать - раньше, чем ходить (закаливание и здоровье)
Все лучшее для вашей свадьбы!
Тихие игры
© Копирование материалов сайта разрешено только с гиперссылкой на источник и указанием автора материала pregna.ru - Все о беременности и родах

В избранное