Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Читать - раньше, чем ходить - методика П.В. Тюленева


Что мешает будущим родителям познакомиться, чтобы их дети выросли здоровыми, одаренными и талантливыми

Мешает настоящим родителям и будущим родителям то, что не туда устраиваются работать, забывая, что главное в их жизни - дети.


     Когда родители разделяют работу и образование детей, то детей у них просто отнимают и превращают в наёмных рабов. И родители, и дети вынуждаются работать не на себя, а на чужого дядю - иностранного инвестора. Часто этот инвестор вообще живет за границей и нещадно вас эксплуатирует, всю прибыль перекачивает за границу, не оставляя никаких надежд ни на развитие семьи и ребенка, ни на развитие вашей родной страны - России. 
     Отдавая ребенка в руки "официальных педагогов" вы можете, согласно официальной установке в 97 % случаев попрощаться со светлым и счастливым будущим  детей. Вернее, с теми здоровыми, розовощекими и одаренными детьми, которых вы туда отдали. Почему? Да потому что многие из современных и модных педагогов исходят из совершенно неправильных, ошибочных представлений и, как доказали Кийосаки, Масару Ибука, Доман, и многие другие авторы, делают это специально, выполняя требование монополий и разного рода глобалистов.
     История столетий (Индии, Китая, стран Латинской Америки, Африки...) свидетельствует, что отдавая ребенка в руки западных педагогов или руководимых ими педагогов, воспитаете раба для них. Помните, что воспитанники западных педагогов будут кормить их армию и, рано или поздно, потеряют всё. ...

     Поэтому чрезвычайно важно Вам лично, самим узнать о том, что ожидает ребенка, если Вы доверитесь чужим методикам или купленным, или продавшимся, - как вам угодно - педагогам. Сегодня повсеместно навязывают  несколько методик, которые не дают вашему ребенку никаких перспектив, кроме обслуживания нефтяных вышек и сервировку стола западных, приезжих менеджеров.
     Нужно будет поступать на работу туда, где интересы фирмы и ваши личные интересы и, в первую очередь, планы воспитания и образования ребенка будут совпадать и дополнять друг друга.

 

См. в книге: Тюленев П.В. Читать раньше чем ходить


В избранное