Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 08.08.11


Статьи

Вакансия

 


 Методики

Новинки

Что подарить ребенку в 1 год

что подарить ребенку в 1 годСовсем скоро в жизни Вашего малыша случится первый юбилей, и молодые родители в смятении начинают оглядывать полки магазинов игрушек в стремлении найти такой подарок, который порадует малыша, станет его любимой игрушкой.
Действительно, в многообразии различных детских товаров не сложно запутаться. Чтобы подарок смог заинтересовать малыша, стоит помнить, что игрушка должна быть подобрана по возрасту. Годовалый малыш уже вырос из возраста погремушек и мобилей, развивающих ковриков и ходунков, но и покупать игрушку «на вырост» тоже не следует – ребенок просто не поймет, как с ней играть и утратит интерес к подарку буквально через пару минут.
Постарайтесь, чтобы подарок для годовалого малыша имел не только развлекательную, но и развивающую функцию. К году большинство детей начинают самостоятельно ходить, поэтому отличной идей для подарка, который сможет сопровождать кроху на ежедневных прогулках, может стать яркая и удобная игрушка-каталка, особый восторг у малышей этого возраста вызывают каталки, которые во время ходьбы издают различные звуки. Такой подарок будет дополнительно стимулировать интерес к ходьбе читать далее>>

Вакансия

 

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу продавцов-консультантов.

Обязанности:

консультирование покупателей, кассовое обслуживание.

Условия:

график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.

Требования:

гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.

По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел. (495) 959-5529

Игры по методике Никитиных

дроби  Супруги Никитины одними из первых в нашей стране заговорили о важности первых лет жизни для дальнейшего развития личности ребенка. Именно они заявили о необходимости создания для ребенка особой среды, способствующей развитию интеллектуальных и творческих способностей. Немаловажную роль в воспитании дошкольников Никитин отводил играм, ведь именно в игре лучше всего проявляются личностные качества малыша, быстро запоминаются новые знания. Он сам придумал и создал множество полезных игровых развивающих пособий, которые подтверждают свою эффективность до сих пор. Такие пособия как Уникуб, игры «Сложи квадрат» и «Сложи узор» стали незаменимыми для занятий с малышами читать далее>> 

 

Новинки

Угадай кто и что (настольная игра)

 

 

 

угадай кто и что   Настольная игра "Угадай кто и что" поможет весело провести время в кругу семьи или друзей. В ходе игры нужно с помощью жестов, действий, выражения лица изобразить то, что выпало на карточках, остальные игроки пытаются угадать кто это и что делает. Если один из игроков угадывает, и он, и изображающий продвигаются на один ход по игровому полю. Выигрывает тот, кто первым достигнет финиша. В комплект настольной игры "Угадай кто и что" входит игровое поле, 100 карточек, кубики с цветными гранями, волчок, фишки, песочные часы, наклейки, игровой блокнот, правила игры. В игре возможно около 5000 различных комбинаций, поэтому играть можно бесконечно долго. Перед началом игры карточки раскладываются на две стопки по темам "Угадай кто я" и "Угадай что я делаю", на каждой карточке есть три варианта действия или три персонажа. Игра начинается с броска двух кубиков и выбора двух карточек — цвет грани на белом кубике покажет кто Вы, а на черном — что Вы делаете. Игра началась! Но помните, время ограничено песочными часами. Игроки должны угадать одновременно и персонажа и действие, если один игрок угадывает кого изображают, а другой — что делают, ход не засчитывается. Во время игры нельзя смеяться — нарушивший правила отступает на один ход! Для маленьких детей предусмотрены упрощенные правила.

 


 

 

 

 

 

 

До новых встреч!


В избранное