Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 09.10.11


Статьи

Вакансия

 


Новости

Новинки

Гравюры для детей

Важность знакомства ребенка дошкольного и младшего школьного возраста с самыми гравюры для детей разнообразными видами изобразительного и прикладного творчества от выжигания до росписи глиняных фигурок сложно переоценить. Дав в руки малыша широкий инструментарий доступных ему способов художественного самовыражения, Вы дадите ему возможность свободно и творчески мыслить и выражать свои замыслы в необычных и оригинальных поделках.
Однако некоторые виды творчества при этом остаются без внимания, потому что выполнение работ с их помощью многим родителям кажется чересчур сложным для ребенка. Одним из подобных искусств долгое время оставалась гравюра.
Гравюра получила популярность в Средние Века, с этого времени появилось много разновидностей этого изобразительного искусства. Мастера Средневековья вырезали изображения на деревянных дощечках из самшита и липы, после чего покрывали их краской и делали отпечаток картинки. Затем появились способы создания подобных заготовок оттисков на картоне и на воске, на металле и на стекле. В этой манере пробовали себя такие известные художники как Пикассо, Дюрер, Фаворский. Однако из-за сложного процесса подготовки и необходимости работать с острыми резцами с этим очень необычным и красивым способом изображения обычно начинали работать лишь в юношеском возрасте читать про гравюры>>

Вакансия

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу продавцов-консультантов.
Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел. (495) 959-5529

Распродажа Монтессори-материалов







В нашем магазине можно приобрести Монтессори-материалы бу. Посмотреть и приобрести пособия можно в магазине на Павелецкой. По всем вопросам обращайтесь по телефону 8-495-953-30-69.

 

Новинки

Наборы для вышивания

 

 


 

 

 

 

До новых встреч!


В избранное