Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 17.04.12


Статьи

Вакансия

 


Новости

Новинки

Игрушка-сортер

игрушка-сортер Сортировать и классифицировать, ощупывать такие разные фигуры и формы – все это не может оставить полутора- двухлетнего малыша равнодушным, именно эту особенность детского развития подсмотрели создатели первых сортеров. Различные виды сортеров призваны расширить опыт сенсорного восприятия ребенка, дать импульс для развития его пространственно-образного мышлению, потренировать мелкую моторику рук, поупражняться в терпении и целеустремленности и просто с интересом провести время.

Для малышей лучше всего подойдет вариант сортера, в котором вкладыши представляют собой фигурки животных. Занятия с подобной игрушкой позволят ему расширить познания об окружающем мире, сформируют интерес к самостоятельной игровой деятельности. Удачно, если первый сортер будет дополнен звуковыми или световыми спецэффектами, которые не только обогатят зрительное и слуховое восприятие, но и поднимут ему настроение, а также повысят ориентированность ребенка на достижение верного результата. Ведь столь любимые малышами звуки и вспыхивание лампочки произойдет, только если он безошибочно справится с заданием – вставит вкладыш в нужное отверстие.

На рынке игрушек можно найти сортеры, выполненные из самых разнообразных материалов – дерева, ткани или пластика. Мягкий сортер отлично подойдет для малыша первого года жизни – он обезопасит кроху от возможных травм, кроме того, мягкие вкладыши гораздо проще удерживать в руке и помещать в свой «домик». В этом сегменте представлены в основном простые по форме крупные вкладыши. Деревянные сортеры – экологичны, играть с ними очень приятно, контакт с древесиной помогает снять нервное напряжение, агрессию, а если малыш потащит заинтересовавшую его фигурку в рот, родителям не стоит беспокоиться за его здоровье и самочувствие читать далее>>

Вакансия

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу продавцов-консультантов.
Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 959-5529

Новости

Уважаемые покупатели!

Теперь любой заказ можно забрать самостоятельно.

Пункты самовывоза

 

Новинки

Монополия Россия

монополия

Классическая деловая стратегия «Монополия» в занимательной игровой форме познакомит Вашего ребенка с законами экономики, научит правильно обращаться с деньгами, быть бережливым и дальновидным.
Банкир предоставляет каждому из игроков стартовый капитал, грамотно распорядиться которым поможет удача и настоящая деловая хватка юного бизнесмена. Игровое поле полностью адаптировано под отечественные реалии, что позволит ребенку обогатить свои познания в географии, и сделает игровой процесс еще более интересным. Кто станет градоначальником Сургута? Кому будут принадлежать исторические памятники северной столицы? Каждое удачное приобретение будет приносить удачливому игроку солидную ренту. А ребята постарше могут не только покупать карточки Собственника у Банкира, но и заключать сделки между собой, создавая могущественные финансовые синдикаты. Увеличивайте прибыль, строя на своих участках дома и роскошные отели.
Правила игры в монополию подробно описаны в иллюстрированной инструкции на понятном ребенку языке. Знакомство с популярной стратегией стоит начинать с 7-8 лет.

 

 

 

 

 

 


 

До новых встреч!


В избранное