Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 27.04.12


Статьи

Вакансия

 


Новости

Новинки

Поделки из пластилина для детей

 Пластилин – универсальный материал для детского творчества, он мягкий и пластичный, в отличие от теста и глины, своих основных «конкурентов», не застывает, возобновить процесс работы над поделкой из него можно в любой удобный момент. Именно эти качества созданного британцем Вильямом Харбуртом в 1897 году из глиняного порошка, воска и различных добавок нового вещества сразу завоевали любовь студентов художественных школ, а после того как серая масса окрасилась яркими цветами – всех детей в самых разных странах мира.
Уже более ста лет лепка из пластилина продолжает оставаться одним из любимых родителями и воспитателями видов творческих занятий для развития дошкольников.

Приступать к созданию поделок из пластилина целесообразно уже в 3-4 года, когда у крохи уже пройдет неудержимое желание тащить все в рот и достаточно окрепнут мышцы рук. До этого момента лучше попрактиковаться на соленом тесте читать далее>>

Вакансия

Магазин развивающих игр "Умный ребенок" приглашает на работу продавцов-консультантов.
Обязанности:
консультирование покупателей, кассовое обслуживание.
Условия:
график работы - 2/2 с 9.30 до 21.00 (в выходные – с 10.30 до 20.00), оформление по ТК, оплата 22 000 – 25 000 руб.
Требования:
гражданство РФ, не курящие, ответственность, коммуникабельность, умение работать с клиентами.
По вопросам трудоустройства обращайтесь по тел.
(495) 959-5529

Новости

График работы магазинов в праздники
29, 30 апреля и 1 мая розничные магазины работают с 11.00 до 20.00

 

Новинки

Стол развивающий с музыкальными инструментами

Совершите вместе с малышом удивительное путешествие в мир задорных ритмов, веселых мелодий и песен! Поможет Вам в этом музыкальный развивающий столик!
Здесь Вы найдете все музыкальные инструменты, которые доступны для исполнения малышом старше года – ксилофон и трещотки, кастаньеты и колокольчики, треугольник и литавры. Да это же целый оркестр, который компактно помещается в обычном ящике для игрушек! Все музыкальные инструменты выполнены из тщательно обработанной натуральной древесины. Удобные ручки делают отбивание ритма очень удобным и комфортным.
С таким игровым набором малыш сможет с удовольствием заниматься не один год: учить уже существующие песни и мелодии, повторяя их за Вами, подбирать ритмы на слух или сочинять собственные музыкальные произведения. Любое общение с музыкой позитивно скажется на развитии творческого мышления ребенка, поможет ему потренировать мелкую моторику рук, художественный вкус и музыкальный слух.

 

 

 

 

 

 


 

До новых встреч!


В избранное