Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей


Умный ребенок - интернет-журнал для умных родителей

Детский центр
Умный ребенок

интернет-журнал для умных родителей
Выпуск от 14.04.13


Статьи

Распродажа

 


Новости

  Новинки

Английский язык по Доману

английский язык по ДомануПожалуй, самой известной и востребованной сегодня методикой является система раннего развития американского ученого, врача, автора многочисленных книг Глена Домана. Свои исследования он начал, работая с травмированными детьми. Но потом оказалось, что методика успешно работает и применительно к детям здоровым. Что касается обучения языкам (родному и иностранному), то Доман утверждал: все дети – лингвистические гении, а начинать занятия нужно с ними уже с нескольких месяцев. По мнению ученого, чтобы закомплексовать взрослого человека,  достаточно устроить ему соревнование по изучению иностранного языка с полуторагодовалым ребенком.

   В чем же особенность обучения английскому (именно этот язык сейчас наиболее востребован) по методу Домана? Прежде всего, родители должны помочь малышу освоить родной язык, обогатить словарный запас,  ненавязчиво добавляя, что тот или иной предмет, действие, цвет по-английски звучит так-то. Следующий этап – создание учебного материала, то есть карточек. Их можно купить в магазине, а можно найти образцы в интернете и изготовить самому читать статью>>

Купить карточки Домана>>

Распродажа

             Твое радио, чудо-кит (электронный радиоконструктор)

чудо-кит 770 руб.

460 руб.

     Чтобы ваш ребенок полюбил физику, научился разбираться в устройстве сложных электронных приборов и почувствовал себя настоящим ученым-конструктором, подарите ему оригинальный научный конструктор «Твое радио».
Вы получите шанс не только собрать рабочую модель радиоприемника с диапазоном приема волн приема AM и FM, но и выбрать свой собственный уникальный дизайн для этого прибора.
Конструктор не требует пайки, все элементы схем легко соединяются между собой специальными креплениями. В наборе вы найдете все необходимые детали для создания проекта, включая различные мелочи, которые помогут начинающему естествоиспытателю с успехом завершить свое первое начинание. А наглядная инструкция сделает экспериментирование несложным и приятным.
Конструктор станет идеальным дополнительным пособием для изучения физики в средней школе, поможет юному исследователю развить интерес к техническим дисциплинам, логическое и пространственное мышление и тягу к экспериментальной деятельности, комбинаторные способности.

Купить радиоконструктор>>

Новости


               В продаже появились разнообразные наборы для игр в песочнице


 набор для песочницы

Новинки

                                     Набор для рисования, Playgo

     Свое первое знакомство с миром малыши хотят запечатлеть на бумаге, едва научившись держать в руках карандаш. А оставив след на ней, они испытывают радость и восторг. И неудивительно, ведь детский рисунок – это не столько творчество, сколько своеобразное сообщение, что малыш чувствует и каким видит мир вокруг себя. Иногда ребенок так увлекается рисованием, что перестает даже замечать взрослых. А внимательные родители могут по рисунку понять его настроение и внутреннее состояние. Польза от рисования огромная: оно развивает моторику кисти, координацию тонких движений, формирует усидчивость. Прекрасным подарком для вашего начинающего художника станет Набор для рисования Playgo (с трафаретом и фломастерами). Разноцветные фломастеры подобраны таким образом, что дают представление об эталонах цвета, трафареты позволяют в рисунке строго следовать контуру, а собирать инструменты в удобный яркий футляр малыш будет и без напоминаний родителей.

 


 

До новых встреч!


В избранное