Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru


Всем привет!

Совсем недавно в форуме нашего портала, субъект по имени Энтони завел интересную, на мой взгляд тему Об апельсинах. Или кто что любит. Забавно узнать у кого какие кулинарные пристрастия:-) Я вот, например, люблю шоколад. В любом его виде: горький, молочный, белый, с орехами и т.д. Короче любой. 

Знаете где я хотела бы  сейчас оказаться? В Париже!!! И дела не в Эйфелевой башне (она стояла и стоять будет), а в том, что в вышеуказанном городе в эти дни проходит 9-й международный салон шоколада. Говорят, что на этом "сладком салоне" можно не только поглазеть на разнообразные шоколадные изделия, но и отведать их. Кому-то повезло...

Впрочем перейдем к новостям: 

  • По традиции, которая сложилась за несколько предыдущих выпусков, начну с рассказа о новых игрушках, выпущенных компанией "1С":
Игры: 1C:Коллекция игрушек «Ring 2. Легенда о Зигфриде»
Компьютерные игрыИз темных лесов на вершине мира пришла легенда о потерянном ребенке, не знающем страха… О сломанном мече, который должен быть откован вновь. О поединке мальчика с драконом, хранителем волшебного кольца — кольца, чью силу ему предстоит одолеть…
Откройте для себя Золотой век — век Зигфрида. Герой бросает вызов богам, добивается любви валькирии Брунгильды… и становится причиной ее гибели… Наступают Сумерки богов…
Игры: 1C:Нивал ИГРОТЕКА «Гром»
Компьютерные игрыВ это трудно поверить, но факты — вещь упрямая: в 1942 году Тибет становится самой горячей точкой Второй мировой войны, становится тем местом, где воистину решаются судьбы наций. Таинственный Затерянный город царя Арджуны, надёжно укрытый за древними перевалами, хранит страшную тайну: каждое из двенадцати мистических орудий, оставленных человечеству предками, может в мгновение ока стереть с лица Земли любой из мегаполисов. Собранные же воедино, загадочные артефакты составят силу, равной которой нет на планете.
Игры: 1C:Snowball ИГРУШКИ «Варяги»
Компьютерные игрыВ смутное время очутишься ты среди варягов всесильных, в лютых зверей превратившихся. Прими титул князя и вступи в сечу за престол государства варяжского. Властью тебе данной собери силы людей преданных. Учи воинов благородных, да призывай на службу наемников бессердечных – создай дружину, и в огонь, и в воду шагнуть готовую!
Зодчим умелым возводи крепости неприступные и храмы сияющие. Торговлей и искусством купеческим казну наполни златом-серебром. Создай княжество непобедимое и отправляйся в поход великий. За правое дело с радостью бой держи. Дружинами могучими покори землю варяжскую!
  • Образование (а может быть развлечения, а точнее отсутствие оных):
Новости: В столичных школах запретили Хэллоуин
РазвлеченияМосковским школам запрещено праздновать Хэллоуин. Это костюмированное религиозно-мистическое действо, совершаемое в канун католического Дня всех святых, в ночь на 1 ноября, и уходящее корнями в кельтские языческие верования, получило особенно широкое распространение в английских спецшколах.
  • Новые произведения наших авторов:
Проза наших читателей: Поэт
Литература Бар был почти пуст, и я сидел за столиком один. Пиво было свежим (да в этом баре другое и не подавали). Почти никто не курил, поэтому глаза не слезились. В общем идеальное место для отдыха от тяжёлых будней и наслаждения покоем и относительным одиночеством.
Поэзия наших читателей: Я земли не чувствую
ЛитератураЯ земли не чувствую,
Поцелуй храня.
Ах, ты моя вкусная,
Нежная моя.
  • Интернет
Новости: Выйти в Интернет можно будет прямо на улице
ИнтернетОчередная новинка столичной жизни ожидает в самое ближайшее время москвичей и гостей нашего города. Как рассказал журналистам генеральный директор ОАО "МГТС" Михаил Смирнов, уже в ноябре в Первопрестольной появится такое чудо техники, как интернет-таксофоны.
Новости: Сообщение пресс-службы портала TEENCLUB.RU (Антиспам)
ИнтернетИнформационно-развлекательный портал для подростков TEENCLUB.RU объявил об открытии с 1 ноября специального поддомена http://www.as.teenclub.ru/ На нем будет размещаться информация об организациях, которые рассылают спам на адреса домена, кроме того готовится серия публикаций, в которых доказывается, что организации использующие такую форму рекламы как СПАМ не могут быть надежными партнерами в бизнесе.
  • Спорт
Новости: 140 лет организована первая в мире национальная футбольная ассоциация.
Спорт140 лет назад, 26 октября 1863 года, в Лондоне была организована первая в мире национальная футбольная ассоциация.
Как рассказали РИА "Новости" в пресс-службе английской Футбольной ассоциации, первая организационная встреча прошла в этот день 1863 года в таверне "Вольных масонов" на лондонской улице Грейт-Куин-стрит. В ней принимали участие представители дюжины клубов и школ, в которых играли в футбол по своим собственным правилам.
  • Кино и видео:
Новости: В российский прокат вышел фильм про объемных малолетних шпионов
Видео (кино)23 октября в московском кинотеатре "Пушкинский" состоялась премьера фильма Роберта Родригеса "Дети шпионов 3-D: игра окончена" (Spy Kids 3-D: Game Over). Главные роли в заключительной части трилогии, как и прежде, исполнили Алекса Вега и Дэрил Сабара.
Новости: Шреку придется столкнуться с главным истребителем людоедов
Видео (кино)Одним из главных действующих персонажей второй серии анимационного блокбастера "Шрек" станет великий истребитель людоедов Кот в сапогах. Как сообщается на сайте Ain't-It-Cool-News, создатели мультфильма уверены, что этот персонаж сможет составить достойную конкуренцию самому Шреку.
  • Наука
Новости: Новое исследование показало, что человек может жить до 500 лет
НаукаЛюди могут жить в несколько раз дольше. Однако это произойдет, они если согласятся на небольшие генетические изменения, вроде тех, что перенесли лабораторные черви. Американские и португальские ученые провели эксперименты по продлению жизни червям. После некоторых вмешательств в гены и в гормональную систему черви стали жить в шесть раз дольше обычного. По человеческим меркам они прожили более пяти веков.
Новости: На Марсе обнаружены сокровища
НаукаУченые, проанализировав данные, полученные с помощью американской космической станции, заявили о важном открытии: на поверхности Марса, оказывается, есть минерал, применяемый в ювелирном деле, – оливин, или хризолит. Россыпи этого драгоценного камня покрывают площадь около 30 тыс. кв. километров.

Вроде все:) Следующий выпуск рассылки для вас напишет Virus El Diablo

Ну а я прощаюсь со всеми до середины ноября. Не скучайте.

Света АНТОНОВА,  главный редактор портала TEENCLUB.RU

editor@teenclub.ru                                http://www.teenclub.ru/


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное