Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости портала "Predkam.Ru"

  Все выпуски  

Новости портала TEENCLUB.RU


Информационный Канал Subscribe.Ru

Всем привет!


Новое на форуме:

Открылись новые разделы:
Teenclub.ru - это мы В этом разделе публикуются интервью с членами команды сайта, модераторами и пользователями портала. Здесь же можно "заказать" интервью с любым из пользователей и задать ему или ей свои вопросы.

"Про это" (Вопросы сексуальных отношений) Это место на сайте, где можно говорить о сексе. Открыто, без стеснения, разрушая неясные табу и распутывая проблемы. Здесь можно получить ответ на любой вопрос "про это". Внимание: форум работает в режиме премодерации

Также назначены новые шеф-модераторы _error_ и °©@pe®$.





Не так давно открылся новый раздел Кино и видео, в нём вы сможете найти последние новости из мира кинематографа, обзоры новинок и подробные рецензии на фильмы:

Paramaunt в России Вот и наступил тот момент, которого мы все без исключения так долго ждали. Paramaunt теперь будет выпускать DVD в России. Представителем этого гиганта киноиндустрии в России является "Премьер Мультимедия", поэтому можно надеяться на качественные релизы. К сожалению, о спецификациях ничего не известно, но скорее всего это будет точная копия R2 плюс русский звук DD 5.1 и перевод субтитрами бонусов.

Мейджеры в России Universal Pictures, одна из основных мировых киноимперий, первой из мейджеров Голливуда открывает в России дочернюю компанию. Первая "мишень" - рынок DVD. Права на все новинки, а также на каталог "Премьер Мультимедия" (Universal, DreamWorks) будет переданы группой компаний Премьер по выпуску VHS / VCD / DVD компании "UNIVERSAL DREAMWORKS RUSSIA", которая будет являться российским филиалом официального дистрибьютора компании "UNIVERSAL PICTURES INTERNATIONAL".

Гаттака Добро пожаловать в Гаттаку - совершенный мир будущего. Здесь каждый генетически запрограммирован и печальная судьба ожидает тех, кто был рожден в любви, а не в лаборатории. Такова судьба Винсента Фримана, молодого человека, получившего при рождении ярлык "не пригоден". Винсент обладает весомыми недостатками: он подвержен страстям, он поддается эмоциям и он верит в то, что его мечты сбудутся. Вот почему он покупает личность другого человека, пытаясь обмануть власти и стать уважаемым членом Корпорации Будущего Гаттака. И когда он уже на пути к свободе, убийство грозит раскрытием его реальной личности. Несмотря на свою невиновность, Винсенту есть что скрывать и есть что терять. Но так трудно остаться в живых, когда в тебе живут два человека.

Питер Пэн Когда девочка по имени Венди рассказывала своим братьям очередную захватывающую историю про храброго Питера Пэна из волшебной страны Небыляндии - мальчика, который сражается с пиратами и умеет летать - она и не думала, что сказка может оказаться былью. Но однажды в погоне за своей строптивой тенью Пэн попадает в ее дом. Познакомившись с Венди и ее братьями, он, конечно, возьмет новых друзей с собой в Небыляндию, где героям предстоит увидеть немало чудес, спасти индейскую принцессу из лап пиратов и сразиться с их ужасным главарем капитаном Крюком! Но и самое великое приключение не может длиться вечно - рано или поздно Венди с мальчишками придется попрощаться с Питером и вернуться домой. Ведь в отличие от него им суждено повзрослеть



Новые статьи:

Вольный стих, верлибр, белый стих При всей своей гибкости стихотворные размеры не всегда могут удовлетворять автора, который пытается передать какие-то конкретные особенности простой разговорной речи - его сковывает необходимость чередовать ударные и безударные слоги, выдерживать количество стоп. Но вероятно, надо было сказать "сковывала"

Новые туфли - новые мозоли! Мозоли. Они наверняка мучили людей еще во времена римских сандалий. Между прочим, часто это внутренняя причина: солевые наросты на косточках суставов. Это и боль, и увеличение объема пальца. Он становится крупнее, и, пожалуйста, - мозоль.

10 советов для нежных рук Ежедневно мы пользуемся средствами для мытья посуды, стиральными порошками, чистящими гелями и пастами для кафеля и сантехники. Но при этом мы очень редко задумываемся о том, что каждый раз подвергаем нежную кожу рук серьезному испытанию.

Уход за ногами и основные правила педикюра Ноги в течение дня получают огромную нагрузку. Нужно избегать неудобной и не пропускающей воздух обуви, не сидеть, заложив ногу за ногу. Для стимуляции кровообращения и повышения эластичности кровеносных сосудов применяют массаж ног, контрастные ванночки и специальные упражнения...

7 секретов снижения веса Если бы потеря лишних килограмм зависела от калорийности пищи, которую мы принимаем, то ученые давно бы вывели формулу для скорого похудения. Однако нам приходится считаться еще с таким понятием как наследственность. Некоторые сбрасывают лишние килограммы довольно быстро, другим же требуется для этого много времени и усилий. И, тем не менее, победу над лишними килограммами способны одержать все! Самое главное - это терпение!

Суточная потребность человека в витаминах Потребность в витаминах зависит от возраста, пола, физической активности, наличия хронических заболеваний, уровня обмена веществ. Особого внимания заслуживает возрастающая в 1,5 раза потребность в витаминах у женщин во время беременности.

Еще раз о пользе клетчатки Пищевая клетчатка подразделяется на две категории: перевариваемая ферментами в кишечном тракте (такая клетчатка содержится во фруктах и бобовых) и неперевариваемая ферментами (такая клетчатка содержится в отрубях – наружном слое зерна).

Что такое сетевой этикет? Это несложные правила, которые придумали люди, много общающиеся друг с другом через интернет. Сетевой этикет нужен для того, чтобы всем - и опытным пользователям, и новичкам было в равной мере комфортно общаться между собой. Эти правила хорошего тона - всего лишь пожелания. Никто не собирается учить вас жить и ограничивать вашу свободу. Но поскольку мы все - сообщество, соблюдение этих правил поднимет ваш авторитет, и вы привлечете к себе внимание как приятный и интересный собеседник.


Другие новости:

Утверждены сроки сдачи ЕГЭ Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки утвердила сроки, форму и продолжительность сдачи единого государственного экзамена в 2005 году. Она разбита на два этапа – государственной (итоговой) аттестации и вступительных экзаменов в вузы и техникумы.

Россия перейдет на летнее время в ближайшие выходные В России "летнее" время регулярно вводится с 1981 года после того, как было решено перенять опыт наиболее развитых государств мира, многие из которых применяют "летнее" время с 1916 года для более эффективного использования светлого времени суток и экономии энергоресурсов. Смысл "летнего" времени состоит в том, чтобы совместить административное и солнечное время.

Российским санитарным нормам не соответствует ни один мобильный телефон Ни один из мобильных телефонов известных марок не соответствует принятым в России санитарным нормам, заявляет директор центра электромагнитной безопасности Олег Григорьев. Он рассказал, что сотовые телефоны Nokia, Siemens, Samsung, Motorola и Benefon при разговоре вызывают температуры головы на один градус и вызывают ослабление иммунитета.

В Интернете появляются чёрные дыры Активные пользователи широкополосного Интернета давно уже заметили, что некоторые сайты, адреса которых они увидели в Сети, недоступны. Можно предположить, что эти сайты "мертвы" или просто-напросто удалены, но, как выяснилось в ходе исследований, некоторые сайты попадают в особую зону, названную "Тёмным адресным пространством".

В США появится город глухих В Соединенных Штатах планируют создать первый в стране город, на территории которого можно будет общаться только на языке знаков. Желание поселиться в этом необычном месте изъявили желание уже около ста семей.

Juiced - еще одна гонка в стиле NFS Отыграв в очередной NFS, большинство поклонников автосимуляторов впадают в спячку до выхода очередной части их любимого сериала. А те, которые по каким-то причинам продолжают бодрствовать, развлекаются, играя в геймы, являющиеся не чем иным как жалкими попытками других компаний превзойти шедевр от ЕА.

1C: НИВАЛ ИГРОТЕКА «Блицкриг. Смертельная схватка IV» «Смертельная схватка IV» — дополнение к популярной российской стратегии в реальном времени «Блицкриг». Игроку предстоит участвовать в исторических сражениях, происходивших в период с 1939 по 1941 год. Полем битвы станут Франция, Балканы, Норвегия, Польша и Россия. Десятки новых юнитов позволяют игрокам разрабатывать и успешно использовать новые варианты боевой тактики.

1С: SNOWBALL ИГРУШКИ «Карлсон, который живет на крыше» В этой игре, созданной по книге Астрид Линдгрен и разработанной при участии ее семьи, вас ждет встреча с лучшим в мире Карлсоном! Вместе с Малышом ваши дети смогут осуществить все то, о чем они читали в книге: построить паровую машину, сыграть с Карлсоном в привидение, поймать жуликов, а также натаскать плюшек из-под носа у Фрекен Бок, полетать над Стокгольмом – и многое другое!

1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК: «Lock On. Горячие скалы» Игра «Lock On. Горячие скалы» разработана на основе авиасимулятора «Lock On. Современная боевая авиация» и является его дальнейшим развитием. В дополнение к уже имеющимся самолетам игрокам предлагается опробовать в бою машину Су-25Т, предназначенную для атаки наземных целей высокоточным оружием и наиболее эффективную для борьбы с бронетехникой противника.

Eastern Europe Music Convention Первый международный форум профессионалов шоу-бизнеса на территории Восточной Европы состоится 16 и 17 июня 2005. В расцвет "белых ночей", Санкт-Петербург предоставит своим гостям программу выставки-форума и конференций, которые пройдут в выставочном комплексе "Ленэкспо", а так же Фестиваль ЕЕМС, в рамках которого состоятся концерты артистов со всего мира.




Эта неделя в истории:

  • [1915] Родился Святослав Рихтер
  • [1656] Родился Иоганн Себастьян Бах
  • [1880] Родился Куприн Александр Васильевич, русский художник
  • [1899] Родился Лаврентий Павлович Берия
  • [1906] Родилась Клавдия Шульженко
  • [1947] Родился Элтон Джон




    Новые игры:



    Bugpatrol


    Island Hop


    Happy Heks


    Run Sam Run


    Bueno Rufus


    Apple Hunt


    Bombs Away


    Bubble Trouble


    Cherry Bomb


    Malibu 9






    Новые ссылки на TEENLINK.RU

  • Бумажный сад
  • Рейтинг профессий: Самые нужные в 21 веке
  • Академия подарка
  • Все, что вы хотели знать о кофе
  • Тайна Бермудского треугольника
  • Каталог "кошачьих имен"
  • Жизнь на Земле после динозавров
  • Природа шаровой молнии
  • Подводный мир глазами художника
  • История открытия витаминов
  • История телевизора
  • Занимательное сововедение
  • Случайный взгляд в прошлое
  • Прикольная фигурка из песка



    Этот выпуск для вас подготовил Nebel
     



    Форум: WWW.PREDKOV.NET
    Чат: WWW.SMILIK.RU
    Портал: WWW.TEENCLUB.RU
    Коллекция ссылок: WWW.TEENLINK.RU
    Востоновление забытого пароля: Сюда.

  • http://subscribe.ru/
    http://subscribe.ru/feedback/
    Подписан адрес:
    Код этой рассылки: home.child.teenclub
    Отписаться

    В избранное