Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Как легко занять ребенка на улице летом + ребенок и секс (по


Приветствую, дорогая {$name}!

Давным-давно, года три назад, я провела вебинар на тему того, чем и как занимать ребенка на улице летом.
Подозреваю, что вы об этом давно забыли, а может только недавно мы с вами познакомились, и вы, конечно, его не видели.

Так как в тот период я только училась вести вебинары - простите за некоторую академичность изложения и не самое лучшее качество видео. Но информация в нем интересная и правильная. Рекомендую вам это видео посмотреть, а затем прокомментировать, если остались неясности.


А чтобы облегчить вам этот процесс - можете скачать презентацию к нему - она очень информативная.



Когда ребенок на улице, особенно если вы не всегда рядом с ним, на первый план выходит безопасность - умение ребенка отличить опасное от безопасного. И особенно нас, родителей, страшит угроза сексуального насилия - ведь это может быть как разговор, так и прикосновения, а то и попытки увести вашего ребенка с собой.

Обычно мы выходим из положения банально - просто не спускаем с него глаз. Или запугиваем так, что он вообще боится отойти на метр. И чем старше ребенок ,тем сложнее его удержать рядом и контролировать. И здесь вам поможет правильная тактика и осведомленность в этой теме.

Как, что и когда рассказать ребенку о сексе, чтобы дать правильное понимание и уберечь от сексуальных домогательств?

Уже несколько раз я получила запросы на эту актуальную тему. Сначала думала просто написать статью, но поняла, что тема намного обширнее и просто написать "делайте так" не правильно.

Здесь не получится инструкция, нужно понимание.

В связи с чем я решила провести онлайн и оффлайн мероприятие на тему
"РЕБЕНОК И СЕКС: ПОНИМАНИЕ + БЕЗОПАСНОСТЬ".

Расскажу структурировано и четко, когда и как рассказать ребенку о сексе, что именно рассказывать, и как уберечь от сексуальных домогательств, не запугав. 

Информация актуальна для мам и пап детей от 3 лет до 12.
Такой большой возрастной диапазон связан с тем, что я расскажу об особенностях восприятия такой информации как в три, четыре, пять..., так и в двенадцать лет. И если вашему ребенку уже 10 - то информация о возрасте раньше пригодится вам для того, чтобы трансформировать и дополнить то, что ребенок уже должен знать в свои десять лет.  

!КИЕВ!
1. Живой 2-х часовой Семинар, 6 августа, в 11.00
Клуб для мам и детей «ТапаЛапа Хауз», Киев, ул. Константиновская 46/52.
!Регистрация: http://jablogo.com/sex-and-kids!

!ОНЛАЙН!
2. Онлайн-Семинар (вещание), 10 августа, в 17.00
!Регистрация: http://jablogo.com/sex-and-kids-veb!

Мероприятие платное, но вполне бюджетное.
Мне хочется, чтобы у нас получилась камерная беседа для тех, кто понимает важность того, о чем мы будем говорить, а не всех, кто услышал слово секс и решил послушать "на всякий случай".

Лично я считаю данную тему очень важной, так как именно отсутствие информации в голове у детей, а затем и подростков, влечет то, что мы видим - внешнюю развращенность молодежи и в то же время глубоко израненные души детей. 

Так что приходите - постараюсь рассказать вам максимум, и после Семинара пришлю презентацию и "карту действий" на е-мейл.




Буду ждать вашим регистраций!
И вы можете предварительно (после оплаты) прислать мне ваши самые "горячие", волнующие вас вопросы на тему секса (в ракурсе бесед с ребенком). 

***
И прошу, поделитесь этим письмом с друзьями - я уверена, что среди них тоже есть родители, которые будут благодарны вам за эту информацию!

!Те, кто у меня что-либо покупал, напишите мне, если хотите поучаствовать - для вас возможны особые условия!


До встречи в следующем выпуске!
С любовью, Инна

В избранное