Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Меня нашли в капусте? Аист принес?... - Мама, а может правду


Здравствуйте!

Однажды мы с подругой обсуждали сложные вопросы в общении с детьми. И она сказала, что одним из таких стал для нее вопрос пятилетней дочки о том, откуда она взялась. Она сказала, что из семечка, которое посадил папа маме в животик. Пока этого хватило. Но она с опасением думает о том моменте, когда она захочет больше информации...

А как вы ответили бы на аналогичный вопрос?


Чтобы защитить своего сына или дочку от раннего начала половой жизни, предостеречь от небезопасных экспериментов и от сексуального насилия, стоит начать пораньше знакомить с ребенка с правдой. Но делать это бережно и правильно. Уверенно и спокойно. Выказывая доверие и показывая открытость.

Мы, родители, просто обязаны создать такую обстановку в семье, чтобы ребенок мог безбоязненно спрашивать обо всем интересующем его, не рискуя вызвать неудовольствие взрослых. 


И буквально на следующей неделе у вас есть возможность разобраться в этой теме досконально - на онлайн-семинаре "Ребенок и секс: понимание + безопасность" 29 октября. 

Если хотите участвовать, пишите мне в ответ на это письмо. Тем более, что до 21 октября у вас есть возможность участия в этом семинаре со скидкой 40%!

Полная стоимость данного семинара - $30.
А со скидкой всего $18 (1200 руб или 460 грн)
*Моим покупателям и клиентам - особые условия. Напишите мне для их получения. 

А я вам искренне желаю доверительных отношений в семье,
Инна



В избранное