Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Быть родителями - это просто!

  Все выпуски  

Быть родителями - это просто! Мне туда точно нужно, а вам?


Приветствую!

Я не собиралась сегодня вам писать, но мне пришло приглашение от моего партнера Алексея Маматова на мероприятие, которое я просто не могу пропустить... И конечно, хочу рассказать о нем и вам, возможно для вас это столь же важная информация, как и для меня.

15 и 17 ноября состоится бесплатный онлайн-тренинг "Позвоночник и суставы без боли". Когда я увидела, что там будет, сразу же подписалась. И вот почему.

Когда у меня было только двое детей, и мы жили в Дахабе, на берегу Красного моря, я первый раз за свою жизнь настолько серьезно занялась своим телом. Есть такая техника - Исцеляющий Импульс, я занималась им больше года. Мое тело стало подтянутым, кожа упругой, позвоночник ровным, и чувствовала я себя отлично. 

Когда я забеременела, сначала продолжала заниматься, затем я слетала в Москву на конференцию и в Киев - стала на учет, решила возникшие дела и увиделась с родными. Вся поездка заняла немногим больше месяца. И этот "отдых" стал губительным. Я прекратила занятия Импульсом :(.

В беременность поправилась, теперь похудела. Сейчас вес пришел в норму, но то состояние легкости и воздушности, которое меня сопровождало год назад, увы, не вернулось. Сейчас много ношу на руках Платошу, много сижу за компьютером, и чувствую, как моя спина и шея просят пощады и заботы, а позвоночник и суставы - моего внимания. 

Хотела снова заняться Исцеляющим Импульсом, но он требует минут 40 в день занятий, когда никто не мешает. И где их найти? Только забрать из свободного чаепития вечером ) или творческой работы утром ))) Не готова...

Такое длинное предисловие к тому, что Алексей предлагает альтернативу -  упражнения из мануальной терапии, остеопатии, лечебной физкультуры, оздоровительной йоги и гимнастики Цигун, русской школы ведического массажа, тайского массажа и массажа по триггерным точкам!

В частной беседе я спросила о времени, которое нужно для ежедневных занятий. Оказалось ,что многое можно будет делать "в фоновом режиме", то есть не освобождая отдельное от детей время!

Мне это подходит!

А вам?

Если да, зарегистрироваться на бесплатные тренинги можно по ссылке ниже:


Даты: 15 и 17 ноября, 19:00.


Засим прощаюсь, встретимся в понедельник.
С уважением и любовью, Инна


p.s. ниже оригинальная информация от организаторов тренинга

Наверняка, каждый из нас хотя бы раз в жизни испытал боль в спине. Безусловно, причиной боли могла быть просто усталость после тяжелого дня. Но, к сожалению, чаще всего это не просто усталость. Мы стали вести более сидячий, малоподвижный образ жизни, зачастую питаемся вредными продуктами, испытываем постоянные стрессы, не обращаем внимания на сигналы, подаваемые нашим организмом. Из-за такого образа жизни в организме самым страдающим и подверженным заболеваниям органом является позвоночник!

Только вдумайтесь! Если раньше остеохондроз начинал развиваться у людей за 40+, то теперь первые признаки начинают появляться в 20-летнем возрасте. На сегодняшний день у 8 человек из 10 уже есть проблемы с позвоночником и суставами. Самое страшное, что такая коварная и опасная болезнь, как остеохондроз, может до поры до времени никак не проявлять себя. И лишь часто появляющаяся головная боль, боль в шее, грудной клетке или пояснице может сигнализировать о развитии остеохондроза. Такого рода боли мы редко списываем на проблемы с позвоночником...

К счастью, существуют эффективные методики, которые позволяют безоперационно восстановить позвоночник и вернуть деформированные суставы к нормальному состоянию, о которых вам, вряд ли, расскажут врачи. 

15 и 17 ноября в 19:00 (Мск) состоится бесплатный 2-дневный онлайн-тренинг "Позвоночник и суставы без боли!". 


Вас ожидают простые и при этом чрезвычайно эффективные упражнения, направленные на реабилитацию и восстановление позвоночника и суставов!

На тренинге вы узнаете, как:
    • вернуть позвоночнику былую подвижность,
    • убрать болевые ощущения,
    • устранить надоедливый и тревожный хруст в суставах,
    • укрепить мышечный корсет и придать вашей осанке здоровый вид,
    • убрать усталость и вернуть жизненный тонус и жизненную энергию!
Участникам будут раскрыты секреты упражнений из мануальной терапии, остеопатии, лечебной физкультуры, оздоровительной йоги и гимнастики Цигун, русской школы ведического массажа, тайского массажа и массажа по триггерным точкам!

Вы будете обучаться простым и эффективным упражнениям, которые не будут занимать много вашего времени. Вы научитесь правильной работе со своими внутренними органами, с каждым позвонком своего позвоночника.

После занятий вы сможете пропускать через своё тело всё больше жизненной энергии, научитесь вовремя активизироваться, ваша спина станет распрямляться, а осанка улучшаться!

Ведущие тренинга: 

Алексей Маматов - врач-невролог, мануальный терапевт, остеопат. За время классической врачебной практики и практики врача-фитотерапевта накопил большой объем методик по восстановлению здоровья. 
Маргарита Булгакова - ведущий тренер по оздоровительным практикам, сертифицированный тренер по индийской методике “Аюрведа”, практикующий инструктор по Йогалатесу. 


Зарегистрируйтесь на тренинг и уже СЕЙЧАС начните получать полезные уроки на почту!
Для регистрации на бесплатный онлайн экспресс-тренинг "Позвоночник и суставы без боли" 15 и 17 ноября пройдите по ССЫЛКЕ>>>










В избранное