Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Учимся быть семьей

  Все выпуски  

Учимся быть семьей


День рождения двойняшек

День рождения двойняшек – это и двойная радость, и двойные хлопоты. В зависимости от возраста и темперамента виновников торжества, их пожеланий и своих возможностей вы будете планировать праздник, составлять его программу. И здесь важно избежать досадных промахов и ошибок.

Читайте далее >>>

Друзья семьи и семьи друзей

Считается, что истинная дружба способна пройти через любые испытания, а со временем становится лишь крепче. И сколько же бывает разочарований и обид, когда по прошествии некоторого времени после свадьбы обнаруживается, что дружеский круг основательно поредел. Отчего так происходит? И как сохранить дружбу не в ущерб семье?

Читайте далее >>>

Почему иногда переезд не радует?

Впереди новоселье. Меняете ли вы съемное жилье или приобретаете собственную квартиру, переезжаете в пределах одной улицы или вас ждет кардинальная смена места жительства – в любом случае это перемены. Ребенок в подобной ситуации может испытывать стресс, глубина которого зависит от впечатлительности малыша и той информации, которую он получает о надвигающемся событии. Если вы замечаете, что предстоящий переезд у ребенка вызывает чувство грусти или тревоги, то самое время ему помочь.

Читайте далее >>>

9 месяцев счастья на двоих

На земле 3 234 655 567 женщин, и каждая из них уже стала матерью, готовится ею стать, либо станет в будущем, однако абсолютно каждая считает, что беременность – это маленькое чудо, состояние, которое полностью отличает её от других и обязывает окружающих относиться к ней с особенным вниманием. Такой отношение беременной женщины к себе правильно, ведь теперь она заботится не только о себе, но и о новой жизни, которая растёт и развивается внутри неё.

Читайте далее >>>

“Злая матушка”

Общественное мнение рисует беременную девушку спокойной, размеренной и постоянно улыбающейся. С первого взгляда похожа на блаженную. Да все так и относятся, любят и ценят, но большей пользы, чем от полезной техники, не видят. Неудивительно, что подобное отношение вызывает внутренний протест и недовольство. Главное в такой ситуации – разобраться в своих эмоциях, понять причину, чтобы не обидеть близких.

Читайте далее >>>


В избранное