Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Занятая мама

  Все выпуски  

Занятая мама Обновление коллекции аудиосказок


аудио сказки для детей на Занятой мамеВ связи с тем, что некоторые аудио сказки для детей почему-то не привлекают внимание и не скачиваются, файлоомбенник автоматически удаляет ссылки через определенное время. А я, соответственно, удаляю эти аудио сказки из коллекции.

С одной стороны это хорошо - невозможно постоянно наращивать число аудио сказок в коллекции. Рано или поздно, либо блог лопнет:), либо хостинг заявит о чрезмерной нагрузке. С другой - плохо. Потому что много замечательных сказок исчезают, так и не успев порадовать детвору.

Например, мне очень интересно: неужели никто не любит Карлсона? За месяц аудио сказки А. Линдгрен про Карлсона ни скачали ни разу! Непонятно так же, по какой причине фаворитом является "Крошечка-Хаврошечка".

Новые аудио сказки обо всем на свете!

Но это не так важно, потому что коллекция аудио сказок для детей пополнилась новыми сказками при любовь и дружбу, волшебство и чудеса. В числе новых аудиокниг для детей и христианские рассказы в форме простых и понятных для детей коротких проповедей. Пополнение коснулось и раздела аудиокниг на английском языке: здесь можно скачать большой сборник аудио сказок на английском языке, где вы найдете все любимые сказки вашего ребенка. Вместо того, чтобы периодически скачивать короткие аудио сказки на английском по одной, теперь можно скачать их за один раз. Объем сборника примерно 200 мБ.

Новые аудио сказки для детей вы можете скачать как из раздела "Новинки", так и побродив по страницам сайта, выбрать для себя подходящие аудиокниги. Всегда с любовью и удовольствием подбираю в коллекцию сайта аудио сказки, ведь для детей это уникальная возможность погрузится в мир фантазии и сказки, в мир приключений и героев, в мир борьбы добра со злом. О своих пожеланиях по поводу тематики аудио сказок и детских аудиокниг будут рада услышать в комментариях.


В избранное