Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Занятая мама

  Все выпуски  

Занятая мама:Христианские аудиокниги для детей


Нужны они или нет? Зачем и для кого?

На самом деле христианские детские аудиокниги бывают разные. Могут быть специально ориентированы на воспитанных в христианской вере детей. А могут быть и нацелены на развитие в детях доброты и милосердия, сопереживания и терпения.

На самом деле большинство христианских аудиокниг попадают под категорию развивающих и воспитательных. Потому что нацелены они на развитие в детях положительных качеств, позитивного мышления и мировосприятия. На сайте "Занятая мама" выложены новые христианские аудиокниги для детей как раз из разряда воспитательно-развивающих. Например, "Поучительные рассказы для детей" - никаких догматических основ, никаких фанатичных призывов и лозунгов. Ведь верить или нет, как верить и в кого - это личное дело каждого. А вот если есть шанс с помощью христианской аудиокниги воспитать в своем ребенке терпимость и терпение, трудолюбие или милосердие, мне кажется этим шансом не стоит пренебрегать.

Для тех, кто старается по мере сил воспитывать ребенка в христианском мировоззрении - стоит скачать и прослушать книгу "Новый Завет в рассказах для малышей". Книга состоит из серии коротких, простых и понятных рассказов из Нового Завета и предназначена для малышей от 4-6 лет. Для тех, кто постарше подойдет новая аудиокнига "Приключения Миши и Маши", известного христианского автора Е. Чепилки.

Скачать эти детские аудиокниги можно в разделе "Христианские аудиокниги и раскраски для детей". Дополнить аудиокниги и разнобразить их прослушивание всегда можно раскрасками аналогичной тематики.


В избранное