Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заботливая мама

  Все выпуски  

Заботливая мама


Хотите маленький секрет? Мне тоже казалось, что я после рождения малыша знала про него все. И еще была абсолютно уверена в том, что меня не подведет материнский инстинкт и все знания о том, как купать, одевать, играть точно где то уже во мне заложены. Но уже с первых дней дома со своим долгожданным ребенком я не знала что делать, все валилось из рук и сознаться, что мне нужен совет было просто некому.

Это рассылка для тех, кто немного сомневается в правильности своих действий. Ищет новые решения в ситуациях, когда кажется, что с малышом происходит что-то непонятное. Мы поможем все разложить по полочкам. И еще – у рассылки есть одно большое преимущество. Наши советы некуда не денутся их можно перечитывать тогда, когда возникнет та или иная ситуация. Отыскивать в них те моменты, которые вам нужны.

Конечно же будем отвечать на ваши вопросы. Специально для этого есть группа в ВК (ссылка) Не думайте, что вопросы бывают постоянно одинаковые и нам надоест. У каждого своя ситуация, и именно свой вопрос для вас имеет ценность - значит он ценен и для нас.

Как только вы взяли своего малыша на ручки, то скорее всего уже поняли, что знаете про него или про нее какой у крохи характер. Настойчиво ли малыш просил кушать или тихо ждал, когда же поднесут бутылочку. Вот именно из таких ваших мелких наблюдений складывается у вас представление о ребенке, его будущем, его настоящим.

Мы постараемся, что бы вы увидели побольше таких деталей, поняли, когда ребенку жарко или холодно, хочет ли он на ручки или чтобы ему спели песенку. Читая рассылку вы научитесь еще больше понимать настроение малыша, его радости, дискомфортные состояния и, конечно же достижения. Именно достижения малыша самая большая гордость родителей на ближайшие десятилетия.

Но не будем забегать так далеко. Для начала определимся с кругом первых трудностей мамы – это режим дня, кормление грудью, и что же действительно нужно малышу из игрушек и всего того что надарили на его рождение. В следующей статье про режим вы узнаете – нужен ли режим для крохи, как его вообще составить и что делать, если вдруг его нужно нарушить.

Всем солнечных дней с вашим малышом (несмотря на осеннюю погоду).


В избранное