Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Простое и удобное материнство Восточные танцы с ребенком


Восточные танцы с ребенком - доступно ли это для простой ленивой мамы...

Восточные танцы с ребенком - это не история об идеальной маме, которая успевает все и везде. Долгое время я смотрела видео про мам, которые занимаются вместе с ребенком или читала статьи о том, как это просто. Но на такой подвиг я пошла, когда ситуация была безвыходная - чему я очень рада :)

В один день Саша стала копировать меня и показывать, как у мамы болит спинка. Не такой я представляла себе молодую маму в 24 года.

Я решила, что мне необходимо выйти из зоны домашнего ДИСкомфорта и вернуться на восточные танцы. Сашу оставить не с кем, поэтому я решила поиграть в одну из тех идеальных фитнес-мамочек, о которых пишут в модных журналах.

Неудобная мама

Неудобная мама живет во многих из нас, когда мы боимся, что дети мешают людям, с ними не комфортно идти в кафе, неудобно пройти без очереди и прочее.  Неудобная мама во мне исчезла с тех пор, как я пришла на занятие по танцам с ребенком и сказала, что по-другому не будет. Материнство действительно намного проще, чем мы себе представляем.

С каждым днем я нахожу маленькие секретики удобной жизни с ребенком и убеждаюсь в этом. Буквально 2 часа в неделю помогают мне вспомнить, что я мама - активная, сексуальная и подвижная.

  • спина не болит
  • женская самооценка на высоте
  • нашлась еще одна мотивация с самого утра красиво одеться и выглядеть свежо
  • духовное состояние в гармонии
  • дочка привыкает к социальной жизни и "движняку"
  • наслаждается танцами
  • учится быть самостоятельной
    https://happymommy.com.ua/mom/sportmom/vostochnye-tantsy-s-rebenkom-kak-ya-vyklyuchila-v-sebe-neudobnuyu-mamu/

В избранное