Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Компот из винограда и яблок на зиму

Яркая, вкусная и ароматная заготовка на зиму - сохраним виноград и яблоки в виде компота. Этот напиток порадует вас в холодное время года, напоминая о долгих солнечных деньках и богатом урожае фруктов и ягод. Виноградно-яблочный компот - простой рецепт, а такой вкусный результат!

Читать дальше →
 

Дрожжевой яблочный пирог

Яблочные пироги - один из самых вкусных вариантов домашней выпечки. Чем больше рецептов пирогов с яблоками, тем лучше! Сегодня предлагаю попробовать мой любимый - на дрожжевом тесте. Сочетание воздушного, душистого теста на кефире и ароматной яблочно-карамельной начинки не оставит ни одного равнодушного!

Читать дальше →
 

Соус из йогурта и брынзы

Очень нравится мне такой соус - простой, быстрый, ароматный, вкусный и сытный. Рецепт домашнего соуса на основе натурального йогурта и соленой брынзы понравится и вам - не сомневаюсь. Его можно добавлять в свежие овощные салаты, делать с ним закуски, да и просто намазывать на хлеб. Особенно вкусно получается с хрустящими тостами и сочными томатами.

Читать дальше →
 

Сушеные баклажаны

Сушим баклажаны! Читала много лестных отзывов про этот способ заготовки синеньких на зиму и не удержалась - приготовила. Хранятся сушеные баклажаны аналогично сушеным грибам, яблокам и другим плодам до следующего сезона. При правильной обработке такие синенькие, говорят, получаются не хуже свежих баклажанов. Проверим?

Читать дальше →
 

Эстонский кекс на белках

Восхитительный домашний кекс, который приятно удивит вас своей нежностью, вкусом и ароматом. В рецепте этой простой выпечки используются не целые куриные яйца, а только белки. Однако за счет добавления сливочного масла эстонский кекс получается не сухим, при этом он очень душистый и мягкий.

Читать дальше →
 

Скумбрия в горчичном соусе в духовке

Скумбрия, запеченная в духовке - один из самых популярных рецептов с этой вкусной рыбой. Сегодня я предлагаю попробовать еще один замечательный вариант - запечь ее с луком в горчичном соусе. Все будет просто, а в результате получится очень вкусная скумбрия в домашних условиях.

Читать дальше →
 

Желе из яблок

Домашнее яблочное желе - это очень простой, но такой вкусный десерт. Его можно без проблем приготовить не только в сезон, но и в любое время года. Сегодня мы приготовим желе не из яблочного сока, а на основе компота, который сварим сами.

Читать дальше →


В избранное