Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Кабачки по-корейски

Сочная, хрустящая и пикантная холодная закуска для любителей моркови по-корейски. Очень простой рецепт из самых доступных продуктов, но при этом неизменно вкусный результат. Обязательно попробуйте - сезон молоденьких кабачков ведь!

Читать дальше →
 

Клубника в собственном соку без сахара на зиму

Простой рецепт сохранения клубники на зиму целыми ягодами. Полностью натуральная заготовка без сахара, которая станет отменным дополнением к кашам, творожным запеканкам, сырникам, блинам и оладьям. Кисель, желе, коктейли - все это можно сделать с добавлением консервированной клубники. Попробуйте!

Читать дальше →
 

Окрошка на сыворотке

Рецепт вкусной окрошки с колбасой и сметаной на сыворотке. Этот холодный, свежий и одновременно сытный холодный суп чаще всего готовят летом. Простой состав, быстрое приготовление и всегда отличный результат - скорее на кухню!

Читать дальше →
 

Десерт из творога с клубникой

Очень простой рецепт вкусного домашнего десерта, который можно сделать с детьми. Приготовим его из творога со сметаной, при этом украсим сочной и ароматной клубникой. Аппетитное и красивое лакомство оценят все сладкоежки!

Читать дальше →
 

Кекс с клубникой

В сезон ну как не приготовить ягодный кекс? Ароматный, нежный, пушистый и очень вкусный кекс с островками сочной клубники. Эта аппетитная домашняя выпечка по простому пошаговому рецепту вам наверняка понравится!

Читать дальше →
 

Клубничные чипсы

Домашние клубничные чипсы (сушеная клубника) - вкусная, ароматная и полезная вкусняшка для детей. Достойная замена магазинным конфетам, которую можно запросто приготовить своими руками. Хрустящие ягодные ломтики с приятной кислинкой и сказочным ароматом - попробуйте!

Читать дальше →
 

Клубнично-банановое мороженое

Простой рецепт домашнего мороженого - нежного, аппетитного, ароматного и очень вкусного. Душистая клубника, сладкий банан, сметана и сахарная пудра: всего четыре ингредиента и немного терпения. Непременно приготовьте и попробуйте клубнично-банановое мороженое по этому рецепту!

Читать дальше →


В избранное