Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


  Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Картофель по-деревенски

Ароматный запеченный картофель по-деревенски в духовке. Хрустящая, румяная корочка и нежная, мягкая серединка. Вы его полюбите с первого раза!

Читать дальше →

Шампиньоны целиком на шпажках в духовке

Вкусные шампиньоны на шпажках, запеченные в духовке целиком. Ароматные румяные грибы - отличная горячая закуска или гарнир к мясу или птице.

Читать дальше →
 

Варенье из кабачков с лимоном на зиму

Ищете простой рецепт варенья из кабачков кусочками с лимоном на зиму? Тогда вы по адресу: ароматное, красивое и вкусное кабачковое варенье вам обязательно понравится.

Читать дальше →
 

Кабачковые блинчики

Простой рецепт вкусных тонких блинчиков на молоке. Сегодня готовим с добавлением кабачка - блинчики получаются очень ароматные, нежные и эластичные.

Читать дальше →
 

Перец, фаршированный грибами и сыром, в духовке

Рецепт фаршированного болгарского перца в духовке - с грибами, сыром и сливками. Получаются аппетитные половинки, наполненные нежным и сытным грибным жюльеном. Рекомендую!

Читать дальше →
 
 

Маринованный болгарский перец быстрого приготовления

Маринованный болгарский перец можно приготовить не только на зиму в банках. Расскажу, как мариновать перец буквально за один день и подать его к столу как закуску. Ароматный, вкусный и хрустящий маринованный перец быстрого приготовления!

Читать дальше →

Лодочки из кабачков с фаршем и сыром в духовке

Простой рецепт вкусных кабачков с фаршем в духовке пошагово. Симпатичные фаршированные лодочки с румяной корочкой - блюдо универсальное: хоть на каждый день, хоть по поводу. Готовим вкусно и просто из кабачков!

Читать дальше →
 


В избранное