Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости кулинарного блога FoodForLife.ru


Влажный лимонный кекс

История этого десерта крайне проста. Как-то раз у моей коллеги на работе был праздник и она принесла лимонный кекс. Поскольку в нём присутствовала мука (которую я не ем), то кекс, увы, я не смогла продегустировать. Однако весь наш коллектив восторгался этим, на первый взгляд, простым лимонным кексом.

Читать полностью!

Веганский карамельный соус из фиников

Сегодня я подготовила для вас удивительный рецепт, который состоит всего-лишь из одного ингредиента, но то, что получается на выходе не может не доставить вам удовольствие. Итак, рассказываю вам как быстро приготовить веганский или сыроедческий карамельный соус из фиников всего за 5 минут. Для этого нам потребуются финики, немного воды и блендер. Финики лучше всего залить тёплой водой, которая поможет им стать мягче и в следствии чего вам будет легче их взбивать в блендере.

Читать полностью!

Жареная индейка в китайском соусе

Сегодня я расскажу вам очень простой рецепт приготовления жареной индейки в китайском медово-горчичном соусе с добавлением томатной пасты. Я очень люблю морковь и лук, поэтому в блюдо добавляю именно эти ингредиенты, но вы можете экспериментировать и добавлять к индейке жареные баклажаны, болгарский перец или картофель.

Читать полностью!

В избранное