Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


GASTRONOM.RU

Новости от 19 января 2023

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

bae58410

Как правильно встретить Китайский Новый год

Китайский Новый год 2023 наступает 22 января. Мы придумали для вас праздничное меню, собрав в него хиты нескольких стран Азии. Но главное новогоднее блюдо – цзяоцзы (пельмени) – это традиционный китайский рецепт! 

Читать далее


Untitled-1_44e4e0e0
b2d9a71a

Как правильно утилизировать елку и другие новогодние украшения без вреда для природы

Живая елка с ароматом хвои — настоящее украшение дома в новогодние праздники. Но выбрать лесную красавицу и нарядить её — только полдела. Нужно задуматься и о правильной утилизации после того, как все зимние вечеринки останутся позади.

Читать далее


2

Новые грани вкуса вместе с GRAND DI OLIVA

Для многих покупателей оливковое масло GRAND DI OLIVA Extra Virgin — это традиционная заправка для свежих овощных салатов и разнообразных холодных закусок. Но в мировой гастрономии нерафинированное оливковое масло является важнейшим ингредиентом, который добавляет глубину практически любому блюду.

Легкий фруктовый аромат и пряный вкус оливкового масла GRAND DI OLIVA поможет преобразить знакомые рецепты во что-то совершенное новое.

Читать далее

obshchiy_anons

Готовим в удовольствие.

Для вас

Готовые блюда «МКухни» – отличный выбор для тех, кто хочет наслаждаться вкусной едой, не выпадая из рабочих и домашних дел. Безупречная свежесть, качество каждого ингредиента, проверенные временем рецептуры – наши главные ценности. Большое разнообразие основных блюд, завтраков, перекусов, салатов поможет не только найти идеальный обед или ужин, но и организовать семейный праздник или торжество на работе. Порционные блюда удобно брать с собой: они упакованы в индивидуальные контейнеры, которые при необходимости можно разогреть.

Читать далее


perekus

Перекусы от «МКухня»

Жизнь в быстром темпе – это норма, значит, и еда в таком формате постепенно совершенствуется. Перекусы «МКухни» быстро насыщают и в то же время они очень вкусные. Рецепты бургеров, твистеров, роллов, сэндвичей продуманы во всех деталях: в них грамотно скомпонованы ингредиенты, добавлены гармоничные соусы, просчитана калорийность.

Читать далее

b8b5aa83

Зачем нужны жирные кислоты омега-3 и где их искать

Организм человека удивителен: он способен сам производить большинство необходимых ему типов жиров. Однако он не может синтезировать жирные кислоты омега-3, которые незаменимы для нашего здоровья и хорошего самочувствия. Рассказываем, почему они важны и что есть, чтобы не было их дефицита.

Читать далее


ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

b8919b7b

Котлеты из куриного фарша

Читать далее

bfe8b355

Шурпа из свинины в домашних условиях

Читать далее


be346284

Салат с копченым кальмаром

Читать далее

bf6d7dd0

Рассольник с помидорами

Читать далее


bb558a89

Треска с луком-пореем в сливочном соусе

Читать далее

b6881b3d

Жареный сэндвич с пармезаном, яблоком и фундуком

Читать далее

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

*Общий срок проведения акции: с 06.12.2022 г до 31.01.2023 г. Срок приема заявок на участие: с 06.12.2022 г до 25.12.2022 г. Информация об Организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте gastronom.ru и в приложении “Магнит: акции и скидки” (6+). 

Фото в рассылке: shutterstock/fotodom.ru, ООО «Гастроном Медиа», Фото автора рецепта. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.

© ООО «Гастроном Медиа», 2008 – 2023.

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном Медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru


В избранное