Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живите со вкусом! Рецепты и советы "Гастронома"


GASTRONOM.RU

Новости от 26 января 2023

ГЛАВНАЯ ТЕМА РАССЫЛКИ:

b2b6c119

Самая вкусная еда в мире, что это за чудо такое и кому оно доступно

Мы обнаружили, что в поиске Google часто спрашивают, что такое самая вкусная еда в мире. Конечно, нам стало интересно разобраться с таким запросом. И если мы ее и не пробовали, нужно срочно исправлять ситуацию.

Читать далее


Untitled-1_44e4e0e0
bd4ef10d

Жизнь после оливье, как перевести организм на сбалансированный рацион после праздников

Зимние каникулы и череда обильных праздничных застолий закончились. Пора приводить свой организм в сбалансированное состояние.  После новогоднего гастрономического марафона это не всегда просто. Вот 8 простых советов, которые вам помогут. 

Читать далее


bdb1656a

Читмил, что это такое и опасна ли такая запланированная игра с едой

Обман другого всегда опасен, а если обманываешь самого себя?! Читмил (cheat meal) – это новое слово для нас, которое в переводе с английского означает буквально «мошенничество с едой». Проще говоря, читмил – это запланированное нарушение диеты, вроде переменки между длительными уроками, требующими внимания и самодисциплины. Недавнее исследование канадских ученых описало влияние читмила на организм. О его результатах и расскажем. 

Читать далее

raznoobraziesalat

Салаты от «МКухня»

Салаты любят все. Мы уверены, что в огромном ассортименте «МКухни» легко отыскать то, что нравится именно вам – классическое оливье, вегетарианский овощной, насыщенный мясной и многое другое. За качество ингредиентов ручаемся – они проходят многократные проверки. А ещё готовые упакованные салаты удобно брать с собой в поездку или офис

Читать далее


osnovnoe

Основные блюда от «МКухня»

Чего мы ожидаем от готового блюда? Того, что он будет вкусным, питательным, свежим, полезным и эстетически приятным. Команда «МКухни» соединила все ожидания покупателей: мы хотим, чтобы еда приносила удовольствие, будь это сытное мясное блюдо или лёгкие овощи на пару, и вкладываем в приготовление блюд все свои знания и любовь к делу

Читать далее

bddac330

Как узнать, сколько вам можно пить кофе и при чем тут генетика

Современная наука уже давно не демонизирует кофе и считает, что это отличный напиток с полифенолами, антиоксидантами и растворимой клетчаткой. Однако не для всех он одинаково полезен. Кому можно пить его сколько угодно, а кому – лучше сократить до чашки в день?

Читать далее


ЛУЧШИЕ РЕЦЕПТЫ ПО МНЕНИЮ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ GASTRONOM.RU

b3d50b8e

Минтай с луком и сметаной на сковороде

Читать далее

bc3adc45

Булгур с овощами и грибами на сковороде

Читать далее


bdddec37

Макароны с куриным фаршем

Читать далее

b05ace3e

Гречневый суп из свиной тушенки

Читать далее


b16cd8a7

Лепешки на молоке на сковороде

Читать далее

b7135336

Курник классический

Читать далее

GASTRONOM.ru в социальных сетях, следуйте за нами!

*Общий срок проведения акции: с 06.12.2022 г до 31.01.2023 г. Срок приема заявок на участие: с 06.12.2022 г до 25.12.2022 г. Информация об Организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения доступна на сайте gastronom.ru и в приложении “Магнит: акции и скидки” (6+). 

Фото в рассылке: shutterstock/fotodom.ru, ООО «Гастроном Медиа», Фото автора рецепта. Перепечатка материалов рассылки и использование их в любой форме, в т.ч. в электронном СМИ возможна только с официального разрешения редакции.

© ООО «Гастроном Медиа», 2008 – 2023.

Вы получили данную рассылку, так как являетесь клиентом или подписчиком ООО «Гастроном Медиа». Отказаться от рассылки

Вы можете легко управлять состоянием подписки на эту рассылку со страницы своего профиля на www.gastronom.ru


В избранное