Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Супер-кухня: 10 идей, где хранить специи



Супер-кухня: 10 идей, где хранить специи
2018-05-02 06:13 Super User <admin@mealhome.org>

Еда без приправ пресна. Специй, трав и добавок так много — и места для них вечно не хватает. К тому же многие забывают о том, что способ хранения влияет на свежесть и вкус приправ.

Подробнее...



Лёгкие роллы с курицей
2018-05-03 05:40 Super User <admin@mealhome.org>

Нежное куриное мясо, свежая зелень и овощи, завёрнутые в хрустящий лист салата, — мы нашли ещё один идеальный рецепт полезного и лёгкого обеда. Секрет этих роллов — в маринаде для курицы, который готовится из чеснока, имбиря, лемонграсса и мёда.

Подробнее...



Торт из печенья с заварным кремом
2018-05-03 05:42 Super User <admin@mealhome.org>

Простой и быстрый рецепт изумительного десерта из песочного печенья с заварным кремом и шоколадом. Без выпечки!

Подробнее...



Сладкая кукурузная каша на каждый день
2018-05-04 05:54 Super User <admin@mealhome.org>

Рецепт очень аппетитной каши, которая придется по душе, как взрослым, так и детям. Блюдо получается питательное, легкое, нежное и очень вкусное. Приготовить его проще простого, вам не понадобится много сил и времени на то, чтоб накормить своих любимых сытным завтраком.

Подробнее...



Клюквенный рахат-лукум
2018-05-04 05:57 Super User <admin@mealhome.org>

Приготовив этот десерт, вы прочувствуете весь колорит восточной кухни. Рахат-лукум получится ароматным, сладким и нежным.

Подробнее...



Ароматные чесночно-сливочные булочки
2018-05-05 05:25 Super User <admin@mealhome.org>

Эти булочки нежные, легкие и пушистые — понравятся абсолютно каждому, кто хоть раз их попробует. Такие булочки отлично подойдут к настоящему украинскому борщу. Количество зелени и чеснока в булочках регулируйте по своему вкусу. Если у вас нет свежего чеснока, то замените его сушеным. И специи в булочках тоже можно изменять по своим предпочтениям.

Подробнее...



Сочная буженина из свинины в фольге
2018-05-06 05:15 Super User <admin@mealhome.org>

Буженина — это нежное, сочное мясо с насыщенным ароматом специй. Это и здоровая замена современной колбасе на завтрак, и сытный обед, перекус или ужин, да и к праздничному столу подходит.

Подробнее...



Клубничное варенье: секреты приготовления и классический рецепт
2018-05-06 05:17 Super User <admin@mealhome.org>

Варенье, джем, конфитюр из клубники можно приобрести в магазине. Но ни одно из промышленных блюд не обладает даже долей того аромата и вкуса, которые восхищают в домашних заготовках. Поэтому сегодня, как и много лет назад, хозяйки бережно хранят рецепт варенья из клубники, стараются непременно закатать на зиму хотя бы несколько баночек.

Подробнее...



Как приготовить вкусный капустняк со свининой и пшеном
2018-05-07 05:26 Super User <admin@mealhome.org>

Капустняк – это традиционное первое блюдо украинской кухни, основным ингредиентом которого является квашеная капуста. Именно она придаёт особый аромат и кисловатый вкус, которые являются отличительными особенностями этого блюда. Рецептов этого блюда немало, они отличаются в зависимости от традиций местности и предпочтений хозяйки.

Подробнее...



Cалат с финиками и голубым сыром
2018-05-07 05:28 Super User <admin@mealhome.org>

На первый взгляд может показаться, что ингредиенты этого салата не могут сочетаться между собой. Но это совершенно не так. Приготовьте его однажды и будьте уверены, что он станет вашим любимым. Рекомендуем попробовать эту вкуснятину и открыть для себя новые вкусовые сочетания.

Подробнее...



Куриные отбивные в сметанном кляре
2018-05-08 05:34 Super User <admin@mealhome.org>

Отбивные из курицы очень нежные, сочные и настолько аппетитные, что от них просто невозможно оторваться. Существует множество рецептов различных кляров. Мы предлагаем сделать его сметанным. Этот потрясающий аромат, нежный и сливочный вкус обязательно покорят каждого, кто попробует такое вкусное блюдо.

Подробнее...



Венский яблочный штрудель: рецепт идеального десерта
2018-05-08 05:37 Super User <admin@mealhome.org>

Если хотите побаловать свою семью удивительным, вкусным и душевным лакомством, то яблочный штрудель – это именно тот десерт, который будет особенно уместен домашними вечерами.  Это одно из самых универсальных лакомств с гармоничным вкусом. В меру сладкий, свежий, нежный и очень простой в приготовлении — штрудель украсит любой стол!

Подробнее...



Котлеты из индейки в духовке
2018-05-09 05:59 Super User <admin@mealhome.org>

Нежные котлеты из индейки – классика домашней кухни для вкусного семейного обеда или ужина. Изюминка этого рецепта котлет из индейки заключается в способе приготовления – сначала мы обжариваем их на сильном огне, а после доводим в духовке до готовности. Помимо соли и перца вы можете добавить в фарш и другие специи, а также сухие и свежие травы.

Подробнее...



Салат с курицей и ананасами
2018-05-09 06:01 Super User <admin@mealhome.org>

Этот салат получается очень сочным, вкусным и нежным. Готовится быстро и из простых ингредиентов, но результат вас приятно удивит.

Подробнее...



В избранное