Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Винегрет с фасолью и яблоком



Винегрет с фасолью и яблоком
2018-05-16 05:57 Super User <admin@mealhome.org>

Один из самых популярных салатов имеет сотни вариантов. Винегрет вкусный и полезный, к тому же, дополняет привычное меню. Приготовим винегрет с фасолью и яблоком и, конечно, все основные ингредиенты войдут в состав.

Подробнее...



Как сделать домашний шоколад: 3 простых рецепта
2018-05-16 06:03 Super User <admin@mealhome.org>

На самом деле сделать настоящий шоколад в домашних условиях нереально. Ведь в состав этого лакомства обязательно входит масло какао, которое не так-то просто купить в магазине. Но, с другой стороны, немного продуктов и фантазии помогут создать если не настоящий шоколад, то другие замечательные шоколадные десерты. К тому же сам процесс приготовления домашнего шоколада принесет вам море удовольствия и позитива!

Подробнее...



Драники со шпинатом и морковью
2018-05-17 05:05 Super User <admin@mealhome.org>

Интересный рецепт любимых с детства драников. Вкусный и питательный завтрак.

Подробнее...



Кабачковая икра на скорую руку
2018-05-17 05:16 Super User <admin@mealhome.org>

Вкусная и витаминная летняя закуска - это икра из кабачков. Рецепт ее приготовления чрезвычайно прост, вариантов ингредиентов можно придумать много, а результат всегда получится замечательным. Вы можете подавать кабачковую икру как с гарниром, так и просто с кусочком свежего хлеба. Предложите такую легкую закуску своим домашним на завтрак или на перекус - им обязательно понравится!

Подробнее...



В избранное