Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Торт <<Панчо>>



Торт «Панчо»
2018-10-08 05:48 Super User

Торт «Панчо», приготовленный по этому рецепту, придется по вкусу сладкоежкам всех возрастов! Аппетитный десерт соединяет в себе влажный бисквит, ананасовые прослойки с вкраплениями грецких орехов и обильное количество сливочно-сметанного крема.

Подробнее...



Яблочные розы
2018-10-09 06:09 Super User

Очень простая, но потрясающая идея для осеннего чаепития! Яблочные розы украсят любой праздничный стол и обязательно придутся на вкус гостям: кто же не любит сочетание яблок с корицей?

Подробнее...



Домашние голубцы с фаршем и рисом
2018-10-10 06:11 Super User

Есть такие блюда, которые ассоциируются с осенью, теплом и уютом. Именно к таким блюдам и относятся всем хорошо знакомые голубцы. Съешь их и получаешь гастрономическое удовольствие. Сочный фарш, завернутый в лист капусты и все это приправлено невероятно вкусным томатным соусом и сметаной.

Подробнее...



Пицца «Пепперони»
2018-10-11 05:45 Super User

Пицца «Пепперони» - очень популярный вид пиццы. Она получила свое название благодаря основному ингредиенту салями пепперони, который и отличает ее от всех остальных видов пицц. Он имеет острый вкус и при запекании покрывается хрустящей корочкой. Отличная идея для вечера выходного дня!

Подробнее...



Как правильно приготовить воздушное безе
2018-10-11 05:47 Super User

Воздушное безе является не только дополнительным компонентом многих сладких блюд, но и самостоятельным десертом, который обожают дети и взрослые.

Подробнее...



В избранное