Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Жареные рыбные палочки



Жареные рыбные палочки
2018-10-16 05:57 Super User

Даже те дети, которые не любят есть рыбу, соглашаются на рыбные палочки. Чтобы не кормить их магазинными полуфабрикатами, приготовьте палочки сами. Самое замечательное в этом блюде то, что вы можете сделать большую часть работы заранее или даже заморозить.

Подробнее...



Квашеные зеленые помидоры
2018-10-16 05:58 Super User

Квашеные зеленые помидоры – это закуска, которая нравится многим. При этом она отлично подходит как для праздничного ужина, так и для обычного обеда.

Подробнее...



Заготовка калины: полезные советы, рецепты варенья, повидла, желе
2018-10-17 05:54 Super User

Калина – красивое и целебное растение, а ее плоды – настоящий кладезь витаминов! Из калины готовят вкуснейшие варенья и повидло, морсы и компоты, протирают с сахаром и делают желе. Из сушеных ягод заваривают ароматный целебный чай. Очень важно приготовить калину правильно, чтобы блюдо было не только полезным, но и вкусным – без горечи. Это просто сделать, если знать несколько секретов и соблюдать несложные правила заготовки, о которых сейчас и пойдет речь.

Подробнее...



Маринады для шашлыка: 7 интересных рецептов
2018-10-17 05:59 Super User

Выбирайте лучший маринад для шашлыка из свинины для сочного, ароматного и вкусного мяса! Пошаговые рецепты приготовления маринада для шашлыка с лимоном, луком, гранатовым соком, горчицей, вином.

Подробнее...



Домашний мармелад: фруктовый, из сока, жевательный
2018-10-18 05:39 Super User

Готовить мармелад в домашних условиях можно на основе свежих фруктов или ягод в виде сока, пюре с добавлением желатина или агар-агара.

Подробнее...



Картошка фри: на сковороде, в духовке, в микроволновке, в мультиварке, без масла
2018-10-18 05:43 Super User

Картошка фри в домашних условиях отличается простотой и незатейливостью приготовления. Очищенный и нарезанный брусками овощ обжаривается в кипящем масле, после - откидывается на дуршлаг для удаления лишнего жира, приправляется и подается к столу. Несколько советов помогут сделать блюдо не только вкусным, но и менее калорийным.

Подробнее...



В избранное