Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дом Вкуса. Рецепты для всех

  Все выпуски  

Слойки с курицей и сыром



Слойки с курицей и сыром
2018-09-28 05:28 Super User

Слойки с курицей и сыром отлично подойдут как для завтрака, так и в качестве закуски для праздничного стола. Готовить их очень легко, а начинка обязательно понравится вашим родным.

Подробнее...



Рецепты приготовления шампанского из винограда
2018-09-28 05:30 Super User

У многих из нас особо торжественные моменты жизни ассоциируются с пенистым напитком, искрящимся в высоких бокалах. Поэтому неплохо было бы подумать о том, чтобы иметь запас прекрасного напитка у себя дома. Поверьте, получить хорошее игристое вино может начинающий любитель. Даже из листьев винограда при определённых усилиях можно создать отличный напиток.

Подробнее...



Маринованные груши на зиму
2018-09-29 06:06 Super User

Приготовленные по этому рецепту груши станут идеальным дополнением к мясу. Выберите для консервации фрукты с тонкой неповреждённой кожицей и плотной мякотью. Пряности, применяемые в этом рецепте, можно изменять по вашему желанию.

Подробнее...



Вкусные кремы для тортов, пирожных и кексов: 7 простых рецептов
2018-09-29 06:10 Super User

Эти 7 кремов придадут любому десерту особый вкус и пикантность. А на их приготовление не уйдет много времени и сил.

Подробнее...



Сливовый пирог с заварным кремом
2018-09-30 05:41 Super User

В этом пироге хрустящее рубленое тесто прекрасно сочетается с нежным ванильным кремом и кисло-сладкими сливами. Пирог лучше всего подавать охлажденным или хотя бы подождать 1-2 часа, прежде чем разрезать его.

Подробнее...



Долма из виноградных листьев
2018-09-30 05:43 Super User

Долма— это блюдо, представляющее собой начиненные мясным фаршем и рисом листья (как правило, виноградные). Если вы еще не полюбили долму, значит вы, скорее всего, не пробовали ее готовить. Предлагаем испробовать рецепт сочной, ароматной, пробуждающей аппетит и вызывающей восторг долмы.

Подробнее...



Яблочный штрудель из лаваша
2018-10-01 06:05 Super User

Сочный, с тонким тестом, сладкой начинкой и аппетитной хрустящей корочкой, яблочный штрудель из лаваша, несомненно, покорит всех твоих домашних и гостей. Быстро готовится, правда, съедается еще быстрее!

Подробнее...



Суфле из куриной печени в духовке
2018-10-01 06:09 Super User

Предлагаем рецепт вкусного и сытного кушанья – суфле из куриной печени, по вкусу напоминающего всеми любимый печеночный паштет. Но между этими блюдами все-таки существуют различия. Во-первых, суфле имеет более нежную структуру, а во-вторых, это блюдо менее калорийно, чем паштет, поскольку готовится в духовке практически без использования масла.

Подробнее...



В избранное