Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Треска жареная в мультиварке со сметанным соусом



Треска жареная в мультиварке со сметанным соусом
2020-05-12 12:57 Александра
Треска в мультиварке Сегодня в нашем меню – жареная треска в мультиварке и простой сметанный соус к ней. Треска - отличная рыба, низкокалорийная, с высоким содержанием белка и аминокислот, а усваивается она, кстати, лучше любого мяса. Люди, регулярно принимающие в пищу мясо этой океанской рыбы, вряд ли будут страдать от болезней желудочно-кишечного тракта и недостатка йода. А родителям нужно помнить, что в рационе ребенка обязательно должна присутствовать рыба. Поэтому готовим жареную треску в мультиварке.

Прочитать рецепт полностью »



Макароны со свининой в мультиварке
2020-05-27 17:21 Александра
Макароны со свининой в мультиварке Макароны со свининой, приготовленные в мультиварке – это очень вкусно. Благодаря этой кухонной помощнице готовить становится проще, а еда получается вкуснее. С покупкой своей мультиварки я начала пробовать различные рецепты макарон: макароны с овощами, макароны с курицей, макароны по флотски, макаронная запеканка с фаршем. Каждое блюдо хорошо по своему, а разнообразие в нашей семье приветствуется. Сегодня готовлю макароны со свининой.

Прочитать рецепт полностью »



Пирог зебра с курагой и ванилью
2020-05-31 07:06 Александра
Пирог зебра в мультиварке Рецепт пирога зебра на молоке - это один из вариантов пирога зебра, которые я пеку довольно часто. Еще можно готовить его на кефире, сметане, и даже на смеси всяких молочных продуктов, которые остались в холодильнике. Как я уже говорила, с появлением мультиварки, у нас дома пироги стали обычным делом. В этой статье хочу предложить классический рецепт пирога зебра. В прошлый раз я пекла торт зебра со сметанным кремом, орехами и глазурью, но если вы хотите просто приготовить что-то вкусненькое к чаю или угостить нежданных гостей, подойдет и что-то попроще ;). Кроме отсутствия крема и орехов, само приготовление теста немного отличается, так что вам представится возможность оценить пирог зебра по достоинству и избрать более подходящий для себя вариант. Приступаем!

Прочитать рецепт полностью »



В избранное