Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Готовим дома. Кулинарные рецепты на каждый день. Здоровое питание с 1,5 лет до 3 лет Милости просим на сайт БЛАЖЕНСТВО ДУШИ neoinfproek.ru


А также Вы всегда можете ознакомится с другими рубриками моего сайта!

Лучшие рецепты к праздникам

Отмечаем вместе праздники

Блюда на большие православные праздники

Вкусные блюда по видам кухни

Быстро и вкусно на праздничный стол

Здоровое вкусное детское питание

Готовим в глиняных горшочках

Национальные кухни народов мира

Домашние простые кулинарные рецепты

Рецепты блюд православной кухни

Эффективные сбалансированные диеты

Вкусные блюда по типам

Простые и оригинальные бутерброды

Шикарные закуски

Едим дома вкусные салаты

Готовим дома первые блюда

Повседневные вторые блюда

Блюда из муки и яиц

Изумительная выпечка

Что можно сделать на десерт

Напитки к столу

Летние заготовки на зиму

Рецепты соусов по-домашнему

Секреты хорошей и экономной хозяйки

Актуальные статьи на сайте

Любимые журналы по кулинарии

Книги по кулинарии

Готовим дома. Кулинарные рецепты на каждый день.

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Рада приветствовать Вас в рассылке от сайта БЛАЖЕНСТВО ДУШИ!

С удовольствием приглашаю Вас посмотреть новые рецепты рассылки «Готовим дома. Кулинарные рецепты на каждый день» от хозяйки сайта БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд по-домашнему.

Здоровое вкусное детское питание

Здоровое питание с 1,5 лет до 3 лет

Здоровое питание с 1,5 лет до 3 лет

Многие молодые мамочки часто задают вопрос: «Как правильно и вкусно накормить малыша, возраст которого не превышает 3 лет?». Здоровое питание с 1,5 лет до 3 лет – это не столь уж сложная задача.

В их ежедневном рационе должны обязательно присутствовать:

Zdorovoe pitanie s 15 let do 3 let Здоровое питание с 1,5 лет до 3 лет

  • Молочные и кисломолочные продукты. Детки должны получать не только молоко, но и небольшие порции детских йогуртов, творожка, молочных кашек и даже определенное количество сливочного масла (на кусочке хлеба) и кефира, а также небольшой кусочек твердого сыра (не больше 5 граммов).

Шоколадная овсянка с фруктами

Одной из самых популярных каш к завтраку является овсяная. Овсяная каша достаточно калорийна, поэтому для ребенка она очень ценна в утреннее время приема пищи. Именно овсянка зарядит ребенка энергией на целый день. Предлагаем вам интересный рецепт приготовления овсянки по-новому – Шоколадная овсянка с фруктами.

SHokoladnaya ovsyanaya kasha s fruktami Шоколадная овсянка с фруктами

Для приготовления блюда Шоколадная овсянка с фруктами необходимы следующие ингредиенты: овсяные хлопья (130-140 гр) либо каша быстрого приготовления (3 пакетика по 30-40 гр). Также нужна вода либо молоко (я беру поровну – полстакана воды и полстакана молока), 2 столовые ложечки какао, соль, сахар и немного фруктов. В летний сезон фруктов достаточно много, поэтому можно положить как малину, или клубнику, так и абрикосы, персики. Не забудьте приготовить кусочек масла сливочного (10 гр).

Детский грушевый десерт

Детский грушевый десерт – это произведение искусства, увидев его, ни один ребенок не откажется от него. Именно поэтому к сегодняшнему полднику я рекомендую маме взять на заметку представленный десерт.

Detskiy grushevyiy desert Детский грушевый десерт

Для приготовления блюда Детский грушевый десерт необходимы следующие ингредиенты: одна сочная, домашняя груша, две ложки сахара. Также понадобится кукурузная (2 столовые ложечки) и пшеничная (2 столовые ложечки) мука. Кроме этого, необходимы специи, такие как соль и корица, немного сливочного масла (50 гр) и пакетик овсяной каши (40 гр) быстрого приготовления. Овсяную кашу можно также подобрать с любым фруктом или ягодой.

Традиционные сырники с овсяной кашей

Для того, чтобы приготовить представленное блюдо - Традиционные сырники с овсяной кашей, понадобится немного времени и продуктов. Кроме этого, приготовленные сырники по нашему рецепту обязательно оценят ваши дети и попросят у вас добавки.

Traditsionnyie syirniki s ovsyanoy kashey1 Традиционные сырники с овсяной кашей

Для приготовления блюда Традиционные сырники с овсяной кашей необходимы следующие ингредиенты: три куриных яйца, около половины стакана сахара. Также понадобится два стакана обезжиренного творога, оливковое масло и пакет овсяной каши (примерно 37-40 гр) быстрого приготовления. кашу можно выбрать с добавлением цукат, свежих фруктов или ягод.

Тефтельки с гречкой и овощами

Тефтельки с гречкой и овощами – блюдо хорошо тем, что вы можете подобрать необходимые компоненты для его приготовления. То есть те продукты, которые кушает ваш ребенок. В оригинале рецепта присутствуют кабачки, томаты, лук и морковь, вы, конечно же, можете какой-то ингредиент исключить.

Teftelki s grechkoy i ovoshhami Тефтельки с гречкой и овощами

Для приготовления блюда Тефтельки с гречкой и овощами необходимы следующие ингредиенты: гречневая крупа – один пакетик 150 гр, овощи (общее количество около 300-400 гр), которые вы выбрали, филе без косточек куриное+говядина парная (400-500 гр вместе), можно взять телятину или крольчатину. Также необходимо яйцо, немножко муки, соли и масла по вкусу.

Биточки из риса с клубничным джемом

Биточки из риса с клубничным джемом – вкуснейшее блюдо, которое подойдет для завтрака или даже полдника Вашему малышу (малышке). Попробовав разок, он (она) будет заказывать его, биточки станут любимой вкуснятиной.

Bitochki iz risa s klubnichnyim dzhemom Биточки из риса с клубничным джемом

Для приготовления блюда Биточки из риса с клубничным джемом необходимы следующие ингредиенты: рис (два стакана круглозернистого лучше), вода (5 стаканов кипяченой), яйца (два), панировочные сухари (половинку стакана – сто гр), топленое масло “Милье” сливочное и специи (сахар – одна ст.л. плюс соль – одна ч.л.). Для джема возьмите клубнику и сахар либо покупной джем.

На канале SUBSCRIBE.RU создана группа "БЛАЖЕНСТВО ДУШИ".

Здесь Вы найдете много нового, интересного и полезного. В группу я включила все свои статьи. Это Женский онлайн журнал lolamoda.ru - здесь любая из представительниц слабой половины человечества найдет добрый совет, отличный рецепт и эффективную рекомендацию.

А также два сайта кулинарной направленности - разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью которых Вы быстро и вкусно накормите свою семью. Вы потратите немного времени и приготовите замечательные блюда. Это простые домашние рецепты БЛАЖЕНСТВО ДУШИ. Мои рецепты блюд neoinfproekt.ru, здоровая , вкусная и полезная пища сайта ostrovok-gurmania.ru.

Каждый раздел онлайн журнала учитывает интересы женщин с разными вкусовыми пристрастиями и различными увлечениями.

Умение сделать обед (завтрак, ужин, полдник) вкусным - это особый дар сродни волшебству.

Изумительная кулинарная радуга из наших рецептов воодушевит Вас, поможет смотреть на мир другими глазами.

Если Вам нравятся материалы этой рассылки, то я буду Вам очень благодарна, если Вы посоветуете ее (http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.neoinfproekt) своим друзьям.

А также обратите внимание на новые рассылки: http://subscribe.ru/stat/woman.beauty.lolamoda, http://subscribe.ru/catalog/home.cookery.gurmania.

 

С уважением, Александрова Марина!


В избранное