Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусно с фото

  Все выпуски  

Вкусно с фото Тарталетки с тунцом


Доброго времени суток, уважаемые подписчики блога «Вкусно с фото»

Закуски в тарталетках замечательно подойдут как для фуршета, так и для любого праздничного застолья. Сегодня хочу предложить вашему вниманию пошаговый фото рецепт приготовления вкусной закуски - тарталетки с тунцом.

Для приготовления тарталеток с тунцом нам понадобятся: 2 упаковки тарталеток по 10 штук, баночка тунца (у меня был тунец в собственном соку) один свежий огурец, 3 варёных яйца, небольшой пучок зелёного лука и зелень укропа, майонез.

Подготавливаем ингредиенты. С консервы сливаем жидкость. Яйца чистим и режем кубиками, огурец также мелко нарезаем. Зелень режем, просушиваем и измельчаем ножом. Все ингредиенты смешиваем и заправляем майонезом, по желанию можно добавить немного чёрного молотого перца. Тарталетки начиняем нашим фаршем непосредственно перед подачей к столу, чтобы они не размякли раньше времени. В зависимости от формы и размера, имеющихся у вас тарталеток на дно можно положить кусочек листа пекинской капусты или листа салата, это поможет предотвратить быстрое размокание самой тарталетки. Подробнее можете увидеть здесь – тарталетки с тунцом.

Приятного аппетита!

Искренне ваша хозяйка блога «Вкусно с фото» Елена Самолкина.


В избранное