Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Готовим в мультиварках

  Все выпуски  

Блюдо на каждый день: куриный супчик с вермишелью в мультиварке



Блюдо на каждый день: куриный супчик с вермишелью в мультиварке
2014-08-21 19:20 Оксана Гавриленко
куриный суп с вермишелью в мультиваркеНаваристый, ароматный куриный суп с вермишелью, сваренный без лишних хлопот и затрат времени в мультиварке, понравится всем членам семьи, включая маленьких детей, так как ничего для супа не обжаривается.

Потрясающе простой рецепт: как потушить курицу в мультиварке
2014-08-23 11:48 Оксана Гавриленко
как потушить курицу в мультиваркеЭто очень простое, но любимое всеми блюдо – тушеная курица. Узнайте, как очень вкусно и достаточно быстро потушить курицу в мультиварке, чтобы она сохранила сочность, а мясо было мягким и нежным.

Хек запеченный на овощной подушке и картофель на пару в мультиварке
2014-08-28 03:24 Леся Старинская
хек в мультиваркеБлюда-дуэты, которые предназначены для приготовления в мультиварке, значительно облегчают жизнь хозяек. Сегодня как раз один из таких рецептов – запеченный хек и картошка с сыром на пару.

Джем из яблок на зиму в мультиварке: очень простой и быстрый рецепт
2014-09-09 20:00 Ирина Сазонова
яблочный джем в мультиваркеПриготовить яблочный джем в мультиварке действительно очень легко. Попробуйте сделать эту заготовку по предложенному рецепту, и вы обеспечите свою семью запасом вкусного и полезного десерта к чаю на всю зиму.

Яблочное варенье в мультиварке: предельно простой рецепт
2014-09-10 20:00 Ирина Сазонова
варенье из яблок в мультиваркеАроматное варенье из яблок в мультиварке, закатанное в баночках на зиму, выручит вас не один раз, когда захочется сладенького к чаю, а бежать в магазин лень. Да и в домашней выпечке оно незаменимо, поэтому – заготавливайте!

Омлет с грибами, помидорами и сыром в мультиварке
2014-09-11 20:00 Елена Волосевич
омлет с грибами в мультиваркеСамый быстрый, вкусный и разнообразный завтрак, который можно приготовить в мультиварке – это омлет. Экспериментируя с начинками, можно делать его вкуснее и интереснее. Сегодня у нас будет омлет с грибами.

Диетическое блюдо-дуэт в мультиварке: овощное рагу и карп на пару
2014-09-13 15:00 Каприз
Карп в мультиварке с овощамиТакая рыба, как карп, предельно проста в приготовлении, а если в помощниках есть мультиварка, то задача становится еще легче. Сегодня у нас будет дуэт из карпа на пару в ароматном маринаде и диетического овощного рагу.

Утка тушеная с яблоками в мультиварке-скороварке: мягкая и сочная птица за 1,5 часа
2014-09-14 22:00 Светлячок
Утка с яблоками в мультиваркеВы удивитесь, но готовить утку с яблоками в мультиварке очень просто, и если вы не подходили к этому блюду, боясь каких-то сложностей и больших затрат времени, то сейчас все изменилось!

В избранное