Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Готовим в мультиварках

  Все выпуски  

Тыквенный суп-пюре со сливками в мультиварке: солнечное настроение



Тыквенный суп-пюре со сливками в мультиварке: солнечное настроение
2014-09-22 20:00 Елена Волосевич
Суп-пюре из тыквы в мультиваркеНежный, солнечный суп-пюре из тыквы в мультиварке по этому рецепту всегда радует. Он невероятно вкусен, полезен и обладает способностью согревать, когда за окном уже наступила осень или зима.

Салат из перца, кабачков и помидор на зиму в мультиварке
2014-09-23 20:00 Алина Коломоец
салат из кабачков и перца на зимуЭта невероятно вкусная заготовка из кабачков и перца на зиму готовится в мультиварке намного легче и быстрее, чем на плите. Попробуйте и оцените, насколько прост рецепт этого овощного салата.

Варенье из сливы в мультиварке: пошаговый рецепт с фото
2014-09-24 20:00 Алина Коломоец
варенье из сливы в мультиваркеЗаготовить на зиму сливы можно одним из самых «вкусных» способов – сварить из нее варенье. Ароматное и сладкое варенье из сливы в мультиварке готовится очень просто, а баночки хорошо хранятся всю зиму.

Яблочное варенье с апельсином в мультиварке: ярко и вкусно
2014-09-26 00:29 Ирина Сазонова
варенье из яблок и апельсинов в мультиваркеДобавив в обычное варенье из яблок немного апельсинов, вы удивитесь получившемуся вкусу. Это варенье достойно того, чтобы радовать вас в зимние холода, поэтому смело приступаем к заготовке его в мультиварке.

Омлет с баклажанами, сладким перцем, помидорами и сыром в мультиварке
2014-09-26 20:00 Светлана Закревская
Омлет с овощами в мультиваркеХотите роскошный завтрак? Тогда приготовьте этот потрясающе вкусный омлет с овощами и сыром в мультиварке, он покорит сердца всех ваших близких и станет любимым блюдом сезона!

Полезная заготовка: варенье из черноплодной рябины (аронии) в мультиварке на зиму
2014-09-28 23:53 Ирина Сазонова
Варенье из черноплодной рябины в мультиваркеЕсли вы заприметили куст черноплодной рябины, не упустите возможность сварить из нее полезное варенье на зиму, тем более что в мультиварке это сделать проще простого, следуя этому рецепту.

В избранное