Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Готовим в мультиварках

  Все выпуски  

Домашняя куриная тушенка в мультиварке: простой способ заготовки



Домашняя куриная тушенка в мультиварке: простой способ заготовки
2014-10-06 20:00 Алина Коломоец
Тушенка из курицы в мультиваркеВкусная тушенка из домашней курицы, приготовленная в мультиварке, выручит вас не один раз, когда нужно будет быстро приготовить суп, кашу, картошку или макароны, а возиться с мясом не будет времени.

Сахарная тыква с яблоком и корицей на пару в мультиварке: полезный десерт
2014-10-08 04:30 Светлана Закревская
Тыква с яблоками в мультиваркеПришло время сезонных десертов из тыквы, которая вновь порадовала отличным урожаем. Сегодня это будет тыква с яблоком, приготовленная на пару в мультиварке с добавлением сахара и корицы.

Овощное рагу в мультиварке с картошкой и капустой
2014-10-08 20:00 Ольга Кикляр
Рагу овощное в мультиваркеКазалось бы, простейшее блюдо – овощное рагу с картошкой и капустой, но каким же вкусным оно получается в мультиварке! Овощи остаются полезными, не развариваются, да еще и будоражат своим ароматом.

Фаршированные кальмары с грибами и сыром в мультиварке
2014-10-09 20:00 Елена Волосевич
Кальмары фаршированные в мультиваркеФаршированные кальмары – это и потрясающая закуска на праздничный стол, и отличное разнообразие для семейного обеда или ужина. В этом рецепте они готовятся в мультиварке с грибами и сыром.

Баклажаны с помидорами и моцареллой на пару в мультиварке
2014-10-09 23:35 Светлана Закревская
баклажаны с помидорами и сыром в мультиваркеНаучиться готовить полезные блюда очень просто, если на кухне есть такая помощница, как мультиварка. Сегодня мы в ней будем готовить баклажаны с помидорами и сыром на пару – изумительно вкусно и очень полезно!

Молочная геркулесовая каша с малиной в мультиварке: отличный старт с утра
2014-10-12 02:09 Светлана Закревская
Геркулесовая каша в мультиваркеСекрет вкусной геркулесовой каши – в правильном ее приготовлении, и здесь выручит мультиварка, куда просто нужно заложить ингредиенты и нажать пару кнопок. Узнайте, какие продукты нужны для отменной овсянки!

Приготовление салата оливье в мультиварке: быстрее и полезнее
2014-10-12 22:20 Алина Коломоец
Оливье в мультиваркеСчитаете приготовление салата оливье хлопотным и длительным процессом? В мультиварке мясо, овощи и яйца сварятся за 20 минут без вашего контроля, причем будут вкуснее и полезнее.

В избранное