Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Готовим в мультиварках

  Все выпуски  

Маринованные шампиньоны в мультиварке: отличная заготовка на зиму



Маринованные шампиньоны в мультиварке: отличная заготовка на зиму
2014-10-20 00:30 Светлана Закревская
грибы в мультиварке на зимуМаринованные грибочки – отличная закуска к праздничному столу, к тому же, их можно добавлять во всевозможные салаты. Сегодня на повестке дня отличная домашняя заготовка – маринованные шампиньоны в мультиварке.

Как вкусно и просто пожарить картошку с грибами в мультиварке
2014-10-21 16:21 Алина Коломоец
жареная картошка с грибами в мультиваркеНе всегда же питаться исключительно диетическими блюдами, иногда хочется и жареной картошечки, так ведь? Тогда сегодня самое время приготовить жареный картофель с грибами в мультиварке по этому рецепту.

Творожная запеканка с тыквой в мультиварке: вкусно и полезно
2014-10-24 20:00 Елена Волосевич
творожная запеканка с тыквой в мультиваркеЕще одно солнце на тарелке, только теперь это уже не тыквенный пирог, а нежнейшая творожная запеканка с тыквой, приготовленная в мультиварке. Вкусная, полезная и очень сытная – попробуйте на завтрак или на перекус!

Салат «Цезарь» с курицей в мультиварке: презентабельный и роскошный
2014-11-03 20:43 Алина Коломоец
салат цезарь в мультиваркеМультиварка в приготовлении салата цезарь играет очень важную роль, ведь с ее помощью можно вкусно приготовить основные ингредиенты для этого блюда – курицу, сухарики и даже яйца.

Свинина по-французски с картошкой и грибами в мультиварке
2014-11-04 20:00 Алина Коломоец
мясо по французски в мультиваркеЗнаете ли вы, что приготовить блюдо, достойное праздничного стола, а именно – мясо по-французски, можно и в мультиварке, а не только в духовке? Причем получается оно более полезным, а процесс приготовления – менее хлопотный.

Творожно-яблочная запеканка в мультиварке: восхитительный вкус и аромат
2014-11-06 01:30 Алина Коломоец
творожная запеканка с яблоками в мультиваркеСамое время побаловать себя вкусной творожной выпечкой – запеканкой с яблоками, изюмом и корицей в мультиварке, рецепт которой очень прост, но результат получается восхитительным.

Глинтвейн в мультиварке: пряный напиток с божественным вкусом
2014-11-07 01:40 Алина Коломоец
глинтвейн в мультиваркеВарить глинтвейн можно по-разному, но главное, что вино не должно кипеть. Мультиварка это позволяет благодаря возможности устанавливать желаемую температуру. А этот рецепт вам непременно понравится, он оригинален!

Сырники с яблоками и корицей в мультиварке: роскошный завтрак
2014-11-08 19:29 Евгения Евтеева
сырники в мультиварке рецептС такими сырниками в мультиварке аппетитный и вкусный завтрак будет обеспечен. Нежная начинка из яблок и корицы сделает вкус более интересным, а полив сырники шоколадным топпингом, вы устроите настоящий праздник вкуса.

Вкусное блюдо из маша в мультиварке с куриными желудками и тыквой
2014-11-10 01:02 Светлана Закревская
Маш в мультиваркеСогласитесь, маш встречается в блюдах не так уж и часто, возможно из-за того, что многие не знают, как его готовить. Поэтому сегодня на обед у нас тушеный маш с куриными желудками и тыквой в мультиварке.

В избранное